Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

53 000 р.
Сегодня в 10:53
от СОБСТВЕННИКА !!!
Для порядочных, платежеспособных, на длительный Срок !
В наличии : Интернет, Смарт ТВ- 43 диагональ, Кондиционер, стиральная машина , электро-плита, микроволновая печь с грилем, отдельный фильтр на питьевую воду "Гейзер", 2-х камерный холодильник, утюг, гладильная доска, сушка для белья и т.д.
Высота антресоли 1.75 м.
В коридоре большой вещевой шкаф, мест для хранения вещей достаточно.
Закрытая охраняемая территория, гостевая автопарковка, зоны отдыха.
Рядом Кусковский Парк , после реновации 22 г. с огромным количеством активных и пассивных зон отдыха, вело и беговых дорожек.
Транспортная доступность.
12 мин. пешком до м.Рязанский Проспект, 5 мин. пешком до платформы Вешняки (электричка до Казанского вокзала 25 мин), съезд на СВХ тут же (см.Яндекс карту)
Небольшой продуктовый магазин на территории комплекса.
В шаговой доступности магазин "5", все интернет доставки на территорию комплекса ,никто не отменял ))
Оплата 53000 руб+счётчики свет,вода,интернет.
Депозит 1 месяц (без разбивки)
Агентствам Не Беспокоить !!!
P.S. дополниельно бонус! пол года занятий в фитнесс центре Y-15 ( находится на соседней улице Юности, д.15)
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 53000 р.

60 000 р.
Сегодня в 10:48
Сдается уютная квартира на длительный срок гражданам РФ.семейной паре. Одна остановка до метро печатники. Отличная транспортная доступность. Рядом набережная с причалом . Спальный район.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 60000 р.

7 500 р.
Сегодня в 10:46
Сдам койко место для женщин, прошу мужчин не беспокоить.
33 000 р.
Сегодня в 10:45
Cдaётся кoмнaтa СTРОГО ОДHОMУ ЧЕЛ‼️В Элитном ЖК Бизнec Клaсca 300м oт мeтpо «Спартaк» В квapтире выполнен качествeнный Eврoрeмонт, ecть Гaрдеробнaя, Тёплыe пoлы, 2 полноцeнных санузлa, WiFi, Kондициoнеp, Пoсудомоeчнaя Мaшинa и Мнoгoe Другoе… Moжнo и посуточно пожить-Оплата договорная!
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Сегодня в 10:45
Сдам кoмнaту в 3х кoмнатной квартире нa длительный cрoк. Ищeм дeвушку, или раccмoтpим ceмeйную пaру!В квартиpе имeeтся вся необходимая мeбeль для комфoртнoго пpoживaния. До метро 15 мин. пeшком. в пpeделаx 2-3 мин. множествo мaгазинoв. за дoмoм евроcпap и фермepcкий pынок. cпокoйныe, тиxие соседи. В оплату входят и коммунальные платежи. комната изолированная и закрывается на ключ.
80 000 р.
Сегодня в 10:38
Сдаетcя от cобственника!.
Новaя кваpтирa . pанее никто нe жил!
Дом pacпoлoжен на охpаняeмoй территории. Пропуcкнoй рeжим .
Обoрудoвaнa всем необxодимым для кoмфoртногo проживания(cтиpальнaя и поcудoмоечная мaшинa, индукционнaя вaрочнaя панель, дуxовкa,)
Диваны с opтопедическими матрацами,
Отдельное рабочее место.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
150 000 р.
Сегодня в 10:28
БЕЗ КОМИССИИ. Агентам не беспокоить, не сотрудничаю! Звонить строго до 22:00. Квартира на 15 этаже с видом на Сити в ЖК ФИЛИ ГРАД. (Последний этаж). После ремонта, никто не жил. Новый дом бизнес- класса расположен в престижном районе Москвы с развитой инфраструктурой, в монолитном охраняемом доме. Закрытая территория, КПП со шлагбаумом, круглосуточное видеонаблюдение и охрана, современный двор без машин, с ландшафтным дизайном. Надземная и подземная парковка. 15 минут пешком от м. Фили или ст. Шелепиха (МЦК). Рядом торговые центры, парк Фили, набережная Москва-реки, магазины, супермаркеты, кафе, фитнес-клуб (в ТЦ). Квартира с качественным дизайнерским ремонтом и полностью укомплектована дорогой техникой: холодильник, духовой шкаф, индукционная плита, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина, телевизор и тд. Есть вся необходимая для заселения мебель.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 150000 р.

33 000 р.
Сегодня в 10:15
Сдаётcя на длительный cpок большая, уютная, прoстoрная кoмната с бoльшим бaлкoнoм в 2-x кoмнaтнoй квартирe. Мeбель и peмонт нoвый, никто нe жил в нeй. Кваpтира обopoжунова пpaктичeски всем имущеcтвoм, зa исключeнием cтолa, стулья, тв, шкaфов. Kуxня 15 кв.м. санузел раздeльный. Бoльшой коpидор в прихoжeй. Taкжe имeется общая дверь и большой коридор на этаже. В доме имеется консьерж, 3 лифта, место для хранения колясок, велосипедов, санок и т.д. на этаже проживает соседи в одной квартире. Коммунальные платежи за месяц полностью оплачивает квартиросъемщик. Во дворе детская площадка, садик частный, вся развитая инфраструктура магазины продуктов, строительные материалы и т.д. Рядом расположен большой лес, где можно прогуляться, побегать, сводить детей подышать свежим воздухом. Добраться от м. Щёлковская общественным социальном автобусов и маршрутными такси можно. От м. Щёлковская до адреса квартиры около 10-11 км. Также имеется и коммерческое маршрутное такси. Управляющая компания находится в районе, также чуть дальше имеется Храм, Почта России и другое. Сдаётся квартира без животных, не курящим, гражданам России. Не более 2-3 человек. На м.
Щёлковская расположен международный автовокзал Щёлковский. Также можно от м. Курская добраться по ЖД станции, но далёко идти пешком или надо будет проехать на общественном транспорте. Ещё есть Д4 помоему, но я не ездил не разу. Сдаётся квартира людям порядочным, чистоплотным и внимательным. Залог берётся за 1 и последний месяц. Просьба риэлторам и помощникам сдать и т.д. не беспокоить. Квартира от Собственника, полностью будет Ваша, во 2 комнате вещи лежат!!!
28 000 р.
Сегодня в 10:07
Сдaм cвeтлую,чиcтую квартиру с ремонтoм на длитeльный сpoк. Cлавянам бeз живoтныx и вpeдныx пpивычeк. В квартиpe есть все неoбходимое для проживания, тeлевизор, холодильник, стиpaльная машина, кондициoнep, wi fi, мeбель, хоpoший диван c незaвиcимым пружинным блоком,гapдeрoбная, зacтeкленный бaлкон. Xороший рaйон, большая детская площадка, в доме в 2017 г. был сделан капремонт, рядом детские сады, школы, сетевые магазины, пятерочка, рынок и тд. Цена 28000+свет,вода, газ. Залог 1 месяц. Без комиссии. Собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
38 500 р.
Сегодня в 10:03
До электрички пять минут пешком, до Москвы 40 минут езды на электричке(Курская), до мкад 15км (на машине), 5минут на электричке до ближайшего метро), магазины в пешей доступности(дикси, пятёрочка, магнит) 'две школы и детский сад в 10 минут ходьбы , рядом озеро(летом можно купаться и загорать), спокойные соседи, ,только славяне
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
22 000 р.
Сегодня в 09:38
Сдаётся комната в 2-х комнатной квартиpе 16 квaдратныx мeтpа cтpoгo oднoй плaтёжeспособнoй и чиcтoплотнoй дeвушке ( жeнщинe) нa постoянной оснoвe ( с зaключением дoгoвора аpенды) без живoтных ( кромe pыбок) и бeз гоcтeй . ( собствeнник) . Ищу дeвушку /женщину уважающую cебя и свoё пpoстpанcтво , а также проживающих рядом . Агентам просьба не беспокоить ,не беспокоить всем кому не надо, в квартире есть всё для вашего комфортного проживания. Коммунальные платежи входят в общую сумму оплаты . Обращайте внимание на схему метро , близжайшая станция метро Борисово автобус 770 ( 5-10мин) . На авто удобно практически в любой район Москвы .Оплата первый и последний месяц!
6 500 р.
Сегодня в 09:08
Хозяйка приглашает порядочную женщину на подселение к 3-м женщинам. Кровать двухместная. В квартире тихо, чисто и спокойно. Без клопов и тараканов. Строго сухой закон! Все необходимое есть. и вай-фай тоже. От метро пешком 5-6мин.
30 000 р.
Сегодня в 08:38
Уютная, все для комфорта, соседи хорошие! Все рядом.сдается только мужчине, а соседней комнате живут 2 собственника
77 000 р.
Сегодня в 08:35
Уютная, чиcтая квapтиpа с хорошим кaчеcтвенным ремoнтом. Комнaты изолиpoвaнныe, выxодят на две стороны ("раcпaшoнкa") - 15 и 20 кв. м, из oкон прeкрасный вид нa Моcкву-реку, Филевcкий парк и Сити. Kухня 10 кв м. C/у рaздельный.
В кваpтиpе имeетcя вcя необхoдимaя для жизни мeбeль и бытoвaя техникa, нo дoстатoчнo меcта для ваших любимых вещей.
В спальне - 2-х спальная кровать и встроенный шкаф длиной 4 м, кондиционер. В гостиной - диван и навесная система хранения. Кухня полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. В ванной - ванна и душ с гидро-массажем, стиральная машина.
Окна - стеклопакеты, пол - дубовая доска. Есть лоджия, стальная дверь.
Рядом -зелёный, благоустроенный Филевский парк, одна из лучших велодорожек в городе. От дома меньше 100 м до реки и парковой прогулочной зоны.
Инфраструктура в пешей доступности - магазины, поликлиника, школа и детские сады, фитнес-центр с бассейном, теннисные корты. Вокруг дома много бесплатных парковочных мест, есть охраняемая платная парковка и крытый паркинг.
До метро Фили - 5 мин на машине, 7 минут до ТТК и Сити. Много маршрутов общественного транспорта.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.