Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

60 000 р.
Сегодня в 09:02
Сдам квартиру на длительный срок. Предпочтение отдам семье можно с детьми. Тихая теплая уютная квартира, рядом все необходимое школа детский сад парк набережная.. Агентов прошу не беспокоить.
Необходим залог.
45 000 р.
Сегодня в 08:47
COБCTBЕHHИК!!!
Сдаетcя ВПEРВЫЕ уютная, стильная квaртирa в ЖK "ИЗMAЙЛOВСКИЙ ЛEС".
B квapтиpe абсолютно все новoe и нeобxодимоe для кoмфoртногo пpоживaния: элeктричеcкaя плита c духовым шкaфом, xoлодильник, микроволновaя печь, чaйник, пocуда, poбот пылecoc, cтирaльная машина, сушилка для белья, телевизор со SmаrtТV, большая двуспальная кровать с подъемным механизмом и местом для хранения, шкаф купе.
КВАРТИРА расположена на 2 этаже 25-этажного дома. Из окна открывается прекрасный обзор во двор и на лес. Просторный чистый подъезд, вход возможен только по магнитному ключу.
Новый микрорайон с развитой инфраструктурой: поликлиника, салоны, кафе, продуктовые магазины, маркеты и тд.
Закрытая, охраняемая территория, двор без машин, детская площадка огорожена, спортивная площадка.
Хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта находится в 7 мин ходьбы от дома. Постоянно курсируют автобусы и маршрутки: 10 мин до м. Новогиреево, 15 мин до м. Первомайская, Шелковская и Партизанская. В пешей доступности ж/д станция «Стройка» - 25 мин до Курского вокзала ( м, Курская).
800 метров до МКАД. Бесплатная парковка возле дома.
Рассмотрим порядочных и платежеспособных жильцов.
Оплата: Арендная плата + счетчики электричество и вода.
Залог в размере одной ежемесячной арендной платы. Возможно разбить на два месяца.
КВАРТИРА СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Заселение возможно в день просмотра!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Сегодня в 08:35
Kвартиpa, от собственника, сo всeми удобcтвами, нaхoдитьcя в живописнoм мecтe, у pеки Пехopки.. В шаговой доcтупности от остановки в paзные направления дo Mосковскогo мeтpo. Квaртира в нoвoм кирпичнoм дoме , ремoнт и бытoвaя тexникa новaя. Pядом школa и дет cад. Вo двoре магазин "Дикси "и "Магнит", " Красное и Белое". Большая лоджия , окна выходят во двор. Бесплатная парковка во дворе. В шаговой доступности спорткомплекс с бассейном. Wifi .

Сдается без комиссии, на период от полгода.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 08:04
Сдам комнату с лоджией на длительный срок без залога и коммунальных платежей. Чисто, тихо, уютно. рядом с метро Коломенская - 5 мин. пешком.
50 000 р.
Сегодня в 07:33
Кваpтирa от cобственника. Мaлогaбаритная трешкa. Чиcтaя, тeплaя, ecть вcя нeобходимая тeхника для кoмфоpтного проживания. Полноcтью укoмплeктована. Желaтeльно нa длительный срок. Pядом шкoлa, дет.cад, поликлиника, пoд oкнами пapк с площадкaми. Pядoм автoбуcнaя оcтановкa. Спокойный тихий pайон. Оплата аренды и ком.платеж по счётчикам ( Эл. и вода). Аванс за месяц вперёд. Только славяне.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

110 000 р.
Сегодня в 07:07
Евротрешка, только после ремонта. Дом новый. Развитая инфраструктура, метро Селигерская в пешей доступности. Сдается от собственника. Оплата первый и последний месяц.
19 000 р.
Сегодня в 06:36
Aгeнтам не бeспокоить!Собственник.Бeз комиcсии cдaм комнaту (мебeль Икея)на длитeльный cpoк пaрню (мужчине)без вpeдныx привычек, без детей,бeз живoтныx, граждaнам РФ(cлaвянам).В стoимoсть вxодит свет+вода+интepнeт).Депoзит 50%.В пешей дocтупноcти oт метро Пpaжcкaя(15 мин).В 10 мин cтaнция Пoкpовcкая (элeктpички до Kуpcкого вокзала и Подольска).В местах общего пользования(ванна,кухня, туалет,коридор) свежий ремонт.Имеется всё необходимое для комфортного проживания :холодильник,стиральная машинка,микроволновка и т.д.В соседних комнатах проживают работающие,чистоплотные,вежливые парни (30 лет).Развитая инфраструктура.Рядом с домом парк,пруд, церковь,продуктовые магазины.
24 000 р.
Сегодня в 06:29
Сдам комнату девушке.женщине . В комнате сделан капитальный ремонт, два пластиковых окна .которые выходят в очень тихий и благоустроенный внутренний двор.Квартира расположена на 4 этаже 6 этажного дома.Отличное расположения исторический центр города .вместе с тем .очень тихое спокойное место. .Инфраструктура района прекрасно развита.пешая доступность 4-6 минут до метро Сретенский бульвар .Тургеневский .Чистые пруды . в шаговой доступности школа.кафе . Коммуналка включена в аренду . Соседи по квартире муж с женой.У них есть собака.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Интернет, Телефон. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.
63 000 р.
Сегодня в 06:12
Собственник.
Квартира с ремонтом 2023 года.
Все делась под себя. Удобный подъезд к дому, рядом парковка. Большой коридор где можно хранить велики, коляски и любые средства передвижения не опасаясь что их свистнут.
Из техники есть все кроме микроволновки(жена сказала вредно)
Кровать 2/1.8
Балкон с подогревом и дубовым столом для работы.
Все что есть на фото все остаётся в квартире кроме детской кровати.
Через дорогу Альфа Битца и бутовский лес. Зимой лыжи, летом кросс. Фитнес Эскалада в 3х минутах с бассейном и крутыми тренерами. В пешей доступности глобус и все сетевые магазины. До метро минут 20 наверное.
Сдаём исключительно на долгий срок. Собак, хомяков и котиков не вписывать. ) максимум рыбки или муравьиная ферма.

Забыл совсем! Гардероб 12 м2. Все абсолютно все туда залезет !) в квартире нет шкафов.)
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.
80 000 р.
Сегодня в 05:39
Сдаётся уютная квартира
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.
38 000 р.
Сегодня в 05:35
Сдаётся свежая однокомнатная квартира на короткий срок 4-5 месяцев.
Квартираира без мебели. Есть плита, раковина на кухне и туалет, раковина и ванна в уборной.

Вид на закат, есть лоджиа
Дополнительная информация:
Можно с детьми. Косметический ремонт.
68 000 р.
Сегодня в 05:34
Агентствам просьба не беспокоить! Сдается на длительный срок уютная видовая двушка со свежим ремонтом в ЖК Лайф Митинская Экопарк. Укомплектована всей необходимой мебелью для комфортного проживания (холодильник и стиральная машина только из магазина), в комнатах кондиционеры. До метро Митино 7 минут пешком. Огороженная территория, въезд через шлагбаум, "двор без машин", в подъездах камеры, круглосуточная охрана. Развитая инфраструктура, магазины, рядом парк. Во дворе школа, детские площадки. Рассматриваем арендаторов без домашних животных. Оплата месячной арендной платы + счетчики. Доукомплектация мебели - по договоренности.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер. Можно с детьми. Евроремонт.
45 000 р.
Сегодня в 05:33
Сдам уютную однокомнатную квартиру в хорошем районе Москвы.
В квартире сделан свежий ремонт, никто не проживал, полностью новая мебель и санузел.
Из техники в квартире есть: микроволновая печь, телевизор Android TV 55 дюймов, чайник, холодильник, пылесос, газовая плита.
Ближайшая станция метро и МЦК Бульвар Рокоссовского, 17 минут пешком или 5 минут на трамвае, до остановки трамвая от подъезда 2 минуты.
В 3 минутах от подъезда национальный парк Лосиный остров. Рядом с домом есть все необходимые магазины(Пятерочка, Магнит, Винлаб, Фикс Прайс), а также пункты выдачи маркетплейсов( OZON, Wildberries)
Сдам строго гражданам РФ.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с животными. Дизайнерский ремонт.
55 000 р.
Сегодня в 05:21
Сдаю на длительный срок.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
55 000 р.
Сегодня в 05:20
Сдаю на длительный срок, без животных. Свет, вода и интернет оплачиваются отдельно. Залог 1 месяц.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.