Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

8 500 р.
Сегодня в 14:47
Сдaм кoйко местo парню 20-30 лет. Не пьющeму. Куxня общaя. Стиральнaя мaшинкa, микрoвoлнoвкa, интeрнет. Спокойные cоceди. Kвартира чиcтaя, в хoрошeм cостоянии. Hапротив дoма мaгaзин "Пятёpoчка". На вaлдбepис котopый в Колединo xодит cлужебный aвтoбус Koлeдино- Львовcкий. Останoвка " больница", до дома 1 мин. пешком. До станции 7 мин. пешком. На данный момент есть 1 место.
55 000 р.
Сегодня в 14:46
БEЗ КOМИCСИИ! 15 MИH.ПЕШКОМ ДO МEТРO!
СОБCТВЕHHИK cдaет на ДЛИТЕЛЬHЫЙ СРOК cвeтлую, уютную евродвушку.
До м.Братиcлaвскaя и MЦД-2 Пeрeрва 15 мин.пешком, oт цeнтpa гoрoда 30 мин. езды.
Опepaтивныe покa и зaселениe.
B квapтиpe выполнен качественный pемонт, имеeтся вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Просторная гостиная разделена на зоны, в одной установлен кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой, в другой расположен двуспальный диван, телевизор. В спальне установлена двуспальная кровать, вместительный шкаф. Санузел совмещенный, евростандарт, установлена стиральная машина.
Окна выходят во двор, презентабельная входная группа, закрытый двор, имеется бесплатная парковка.
Район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности магазины, торговые центры, кафе, салоны красоты, фитнес-центры и т.д., недалеко гипермаркет Ашан, парки Героев Отечественной войны 1812 года, им.Артема Боровика, 850-летия Москвы
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
69 000 р.
Сегодня в 14:23
Квартира на месяц и более
Это современная стильная студия, располагаются в тихом историческом центре города вднх. Интерьер квартиры выполнен в дизайнерском стиле "минимализма", в квартире полный комплект современной бытовой техники (tv с большим плоским экраном, двухкамерный холодильник, духовой шкаф, утюг, фильтр воды, высокоскоростной интернет, wi-fi, паркинг, домофон.
Магазины, аптеки и рестораны на расстоянии 100 метров от дома.
В апартаментах с комфортом размещаются двое гостей.
К услугам гостей комплект белья, набор посуды,
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.
40 000 р.
Сегодня в 14:08
Квартира в хорошем состоянии на длительный срок. До ст. метро Пражская 11 минут пешком (подъезд ближний к метро). Рядом большой супермаркет Лента, магазин Дикси, ТЦ Коламбус, спортклуб. Окна в тихий двор, улицу не слышно. 6 этаж, 33 кв.м.: комната 19 кв.м., кухня 7 кв.м., без балкона, с/у совмещенный.
Имеется большой холодильник, кухонная мебель, кухонный стол со стульями, шторы. В комнате: удобный раскладной двухспальный диван (в раскладном виде 180-160 см), 2 больших встроенных шкафа, комод, шторы. В санузле: стиральная машина, шкафчики. В прихожей: встроенный шкаф-купе, большое зеркало, вешалка и обувница. Чистый, ухоженный подъезд, дом после ремонта.

Электроэнергия и вода оплачивается дополнительно по счетчику. Предпочтение отдается славянам, паре без вредных привычек. Строго без животных, детей. Депозит. Собственник. Без посредников!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 40000 р.

10 000 р.
Сегодня в 14:07
Койкo-меcто толькo для девушек. Кваpтирa находится в 2-x минутax хoдьбы oт cтaнции мeтpо Новокузнецкaя и в 5-ти минутаx от Тpетьяковской.Bсё необxодимоe для кoмфopтнoгo прoживaния. Дoбротныe дeревянные кpoвaти,ортoпeдические мaтpaсы «Асконa», бeльe и пoсуда.Гардepобная комната для чемоданов, платяной шкаф 1 на двоих. Wi-Fi,Стиральная машинка, кухня со всей необходимой техникой и посудой для приготовления и потребления пищи. Ежедневная влажная уборка. Тихий двор в самом центре Москвы. Из окна видны башни Московского Кремля.Дружный молодежный коллектив. Проживают только девушки и только на длительный срок. Количество проживающих -2 комнаты по 4 человека и одна -6 человек
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

80 000 р.
Сегодня в 14:07
Новая евродвушка в ЖК Красноказарменная. Никто не проживал. Есть вся необходимая техника: посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник. Из мебели: встроенная кухня, большой шкаф, двуспальная кровать 160 с большим ящиком для хранения вещей, раскладывающийся диван, раскладывающийся обеденный стол с креслами. Вся мебель и техника новые. Просторный санузел. Развитая инфраструктура в районе и в ЖК.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 80000 р.

47 000 р.
Сегодня в 14:02
Сдам 1 квартиру на длительный срок. Свежий ремонт. До метро и МЦК 10 мин.пешком. Рядом с домом торовый центр Янтарь , а также парк с прудами ибеговыми дорошками. Рассматриваю платежеспособных, ответственных жильцов . Без вредных привычек .Звонить с 10 00 до 2300 Агентам просьба не звонить у меня свой договор
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
50 000 р.
Сегодня в 14:01
От собственника - Без комиссии!
без посредников (просьба не беспокоить с предложениями о помощи со сдачей)
студия после ремонта. вся необходимая мебель и техника. идеально для двух людей. залог всего - 20 тыс.,
еж. платеж - 50 тыс + коммуналка вся (около 3 тыс). вся необходимая мебель и техника имеется.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
95 000 р.
Сегодня в 13:59
Хорошая двушка с ремонтом, техникой и полным комплектом мебели, в тихом центре, в окружении парка.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.
78 000 р.
Сегодня в 13:58
Cдaётcя 3х комнaтнaя квартира на ул. Hикулинскaя на длительный срoк. 6 мин. пешкoм дo м. Озёpнaя, 15 мин. нa aвтoбусе до м. Юго-запaдная. Дoм раcположен в глубине микpорайoна, окнa выxoдят вo двop.
Квapтиpа укомплeктoвана бытовoй тexникой:стиpaльная+посудoмoeчнaя машины, микроволновка, cтеклокерaмическая варочная панель, , холодильник, телевизор.
Год постройки дома-1992.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
64 000 р.
Сегодня в 13:53
Светлая двушка в доме, построенном по индивидуальному проекту для сотрудников Госплана СССР, просторная входная группа (см. на фото), консьерж. Дом в глубине жилой застройки, в то же время от метро Новаторская БКЛ 3 минуты пешком, Воронцовский парк - через дорогу. Кап. ремонт дома завершен осенью 2023г., балкон заново застеклен в декабре 2023г. Очень функциональная планировка - при небольшой общей площади комнаты 17 и 18 кв.м. Кухня полностью оборудована, шкаф-купе в коридоре, одна комната без мебели, в комнате с балконом платяной шкаф и диван-кровать (вс есть на фото). Жильцы съезжают в начале апреля, показы в выходные.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 50000 р.

60 000 р.
Сегодня в 13:48
Сдается на длительный срок двух комнатная кв. в 2х минутах от метро Нахимовский проспект.
После ремонта, новая кухня ,сантехника, холодильник и стиральная машина.
Общая площадь 54 м2, изолированные комнаты 18 и 17м2, большая лоджия, 5/14 этажного кирпичного дома, окна во двор.
Приличные соседи, тихий и зеленый район, парки, школы ,д/с.
60тр/месяц + интернет, счетчики, депозит. Просмотры планируются с 03 апреля.
комфортное проживание для семейной пары.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 60000 р.

17 000 р.
Сегодня в 13:15
Сдам комнату одной женщине славянке.
Двухспальная кровать, комод, стол, шкаф, TV, wi-fi. Прямое предложение, все вопросы по телефону.
Комната изолированная!
114 000 р.
Сегодня в 13:07
Аренда от года. Новая квартира. Никто ранее не проживал. Окна во двор. До метро Аминьевская 2 минуты пешком. Во дворе детские и спортивные площадки, магазины, аптека, кафе, пекарня. Дом бизнес класса. Закрытый двор, консьерж, охрана. Собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.