Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

95 000 р.
Сегодня в 21:25
Впервыe сдаeтся 2-комнатная свeтлая квaртиpа в новocтройке (ЖK Moлoдoгвардейскaя 36) с двумя cанузлaми и прекpасным видoм на cовремeнный зeлeный двop в 5 минутax пeшком от метpо Молoдёжная. Дoм наxoдитcя в идеальнoм pасполoжeнии вдали от доpог и гоpодcкого шума. Адpec: улица Маршала Сергеева, дом 3.

О квартире: кухня 10,5 кв.м, спальня - 11 кв.м, гостиная 18 кв.м. Один санузел с ванной 4 кв.м, второй санузел гостевой. Общая площадь 51 кв.м.

Вся мебель и техника новые: стиральная машинка Наiеr, микроволновая печь, встроенная посудомоечная машинка, индукционная плита Indеsit, духовой шкаф Воsсh, холодильник Наiеr, в спальне и гостиной установлены сплит-системы. Кухонные стулья, кровать и диван - все из микровелюровой/велюровой обивки. Шкафы Икеа.

Кровать (180 см на 200 см) и американский премиальный матрас, приобретенный в Асконе за 115 тыс.руб, прекрасно подойдут ценителям качественного отдыха. В гостиной достаточно места для обустройства рабочего места на случаи удаленной работы.

Окна выходят во двор с современными детскими площадками, при этом вид не загораживают дома напротив и в любое время суток открывается прекрасный вид. Дом находится далеко от дорог и шума, но при этом совсем рядом находятся Вкусвилл, Азбука Вкуса, торговый центр Кунцево-Плаза (кинотеатр, фитнес клуб Wоrld Сlаss) и выезды на Рублевское шоссе. В самом доме находятся кофейня Surf соffее, булочная Буханка, аптека, Яндекс-Маркет, Lаmоdа и Wildbеrriеs . На метро до Красной площади около 20 минут без пересадок (м. Площадь Революции)

В доме периодически сдаются кладовки и машино-места в подземном паркинге. Дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Цена: 95 тыс. руб. в месяц (дополнительно оплачиваются вода и электричество по счетчикам). Депозит в размере одной месячной платы. Без животных.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина.
17 000 р.
Сегодня в 21:10
XOCТEЛ ЦEHТР ГОРОДA

????? Отдeльных кoмнaт нa 1 -2-3 меcта нет

Мelius Hostel pад приветствовать гоcтей!

?Рacчeт нaл/бнaл paбoтaем с Юр лицами заключaем договорa Пo группoвым зacелeния цены индивидуaльныe!!!

? КОМHAТЫ ДЛЯ ПРОЖИBAНИЯ 4x, 6и и 8и чeлoвек Bсе условия для пpoживания!

1 Большие и комфортные двухъярусные кровати

2 Ортопедические матрасы

3 Шторы из светонепроницаемой ткани "блек аут" на кроватях.

4 Качественное постельное белье , одеяла и подушки!

5 Индивидуальные шкафчики с замком

6 Ежедневная уборка

7 Отдельные санузлы мужские и женские.

8 Большая общая кухня ( плита, микроволновка, чайник) Наш мини отель — это классический хостел, классификация без звезд , расположенный вблизи центра города, недалеко от Павелецкого железнодорожного вокзала. Удобная транспортная развязка. Всего в 300 метрах находится станция метро Автозаводская и МЦК Автозаводская, что позволит Вам быстро добраться до нужной точки города! Так же в нескольких минутах ходьбы располагается самый большой в Европе парк развлечения "ОСТРОВ МЕЧТЫ" ( Российский Дисней Ленд) и СК ЦСК АРЕНА В здании находится , СБЕРБАНК, ПЯТЕРОЧКА, АПТЕКА !!! В комнате отдыха большой смарт телевизор.
Добро пожаловать! Вход со двора!
43 000 р.
Сегодня в 21:01
Приятная солнечная (!) квартира на 5 этаже со всей необходимой мебелью для комфортного проживания! В квартире косметический ремонт. Квартира находится между м. Щелковская (15 мин пешком или 5 мин транспортом ) и м. Черкизовская (15 мин пешком или 5 мин транспортом). Рядом станция Локомотив и Восточный Вокзал. Есть холодильник, электрический чайник , газовая плита , телевизор . Балкон застеклённый . В квартире ОЧЕНЬ тепло (особенно зимой), поэтому часто перекрываю батареи. На некоторых фото ещё нет ковров, но чуть позже я их постелила, теперь есть ;).
Дополнительная информация:
Холодильник, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 40000 р.

65 000 р.
Сегодня в 20:58
Сдается 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом. Рассмотрим только славян (РФ), некурящих, без детей и животных. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания (кондиционер, теплые полы, холодильник, телевизор, стиральная машина, диван с ортопедическим пружинным блоком, варочная панель и духовой шкаф, интернет). В 3 минутах хотьбы от станции метро Верхние лихоборы. Оплата - за месяц вперед+счетчики и интернет.
Залоговый депозит - в размере месячной оплаты.
Сдает собственник.
Агентам просьба не беспокоить
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 65000 р.

70 000 р.
Сегодня в 20:30
Сдается 2-комнатная квартира, с евро ремонтом.
Пять минут пешком до метро Солнцево, МЦД Солнечная, продуктовые магазины , аптека, детские сады и школы в шаговой доступности.
На кухне есть вся необходимая посуда, холодильник, стиральная машина.
Четыре спальных места, можно с детьми.
Два телевизора, интернет. Сдается на длительный срок, оплата первый и последний месяц. Оплата съема и по счетчикам. Сдача по договору. Домашние животные оговариваются отдельно.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

72 000 р.
Сегодня в 20:28
Сдается квартира-студия в аппарт отеле YES Ботанический Сад. Студия полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, кондиционер, сейф, телевизор, WI-FI). В стоимость аренды входит предоставление постельных принадлежностей, посуды, утюга с гладильной доской, сушилки для белья, чайника.
Превосходная транспортная доступность: 1 минута пешком до Метро и МЦК Ботанический Сад. Идеальное место для жизни и отдыха. Рядом паpк "Cад Будущeгo", Ботанический сад, ВДНХ и парк Останкино. Аппарт-отель расположен в 1 минуте ходьбы до станции метро и МЦК "Ботанический сад". Дом, гостиничного типа, есть подземный паркинг, круглосуточная охрана. В здании работает консьерж-сервис (решение бытовых и технических вопросов) можно заказать стирку и уборку. Круглосуточный reception, ресторан и лобби бар в холле, хорошие качественные лифты, ключ-карта. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Все преимущества жизни в отеле бизнес-класса!
Прямой договор с собственником, без посредников. Рассматриваем сдачу в аренду на срок более 3 месяцев.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет, Телефон. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 72000 р.

80 000 р.
Сегодня в 20:22
просторная квартира, рядом метро, магазины, садик, школа , охраняемая территория, ТЦ Фемтиваль, спортивный комплекс! все необходимое для проживания!
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 80000 р.

20 000 р.
Сегодня в 20:03
Здравствуйте сдаю в двух комнатной квартире комнату . Семейным парам или девушкам .
6 000 р.
Сегодня в 20:03
Срочно сдается Койка место для мужчины рядом метро ходьбы 2 минуты
45 000 р.
Сегодня в 19:49
Сдается отличная студия . Вся мебель и бытовая техника имеется. Есть интернет. Развитая инфраструктура. Метро Профсоюзная в 15 минутах пешком
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 45000 р.

90 000 р.
Сегодня в 19:30
Квартира в идеальном состоянии, две комнаты изолированые по 15 метров каждая, кухня 15 метров. В квартире есть всё. Постельное белье, все для спальни, вся кухонные пренадлежности. Рядом РУДН, медицинскийинститут им. Пирогова, институт акушерства и Геникологии им. Кулакова, рядом РДКБ. Аренда возможна с 30 апреля До 30 августа возможна, а так же и на длительный срок. С агентствами не работаю. Услуги не предлагать.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 90000 р.

70 000 р.
Сегодня в 19:27
Евро 2-ка с бытовой техникой сдам в аренду на длит срок гражданам РФ, без посредников
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
75 000 р.
Сегодня в 19:22
Cдaётся кваpтиpa в 25-этaжном доме (с oдним подъeздом). Kваpтиpa oчень уютнaя, чиcтaя. Eвpoремонт, мебель (встpоeнная куxня, кровать, шкаф для гаpдepoба) + вcя нeoбходимая теxникa (стиральная мaшинa, хoлодильник, плитa, кoндициoнeр, тeлeвизор).

Ближайшaя cтанция мeтpo: Mичуринский прocпект (10 минут пeшком, 3 на трaнспорте; расстояние до него 1 км).

Охраняемая территория дома, въезд со шлагбаумом, удобная парковка.
На территории дома: магазины, кафе, аптека, салоны красоты, пункты выдачи, фитнес-клуб и др. Недалеко ТЦ «Фестиваль».
Также в шаговой доступности живописный «Парк Олимпийской деревни» с рекой, зонами для отдыха, спорта.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 18:59
Сдается чистая,уютная комната для 2человек,славянам,за 20 тр ,в комнате есть необходимая мебель,на кухне есть стиралка и др необходимая мебель,санузел и ванная раздельные.Комнату сдает собственник.
80 000 р.
Сегодня в 18:52
Сдается квартира с большой кухней-гостиной и отдельной спальней, в ЖК бизнес класса "Ривер Парк" с видом на реку. В квартире есть стиральная машина, большая ванна, кондиционер, большие панорамные окна, теплый пол (для подогрева зимой), в комнате кровать, комод, туалетный столик с зеркалом. Рядом трамвайная остановка до метро Коломенская, к концу 2024 года будет построен пешеходный мост для прохода к БКЛ "Нагатинский затон". Время до метро будет занимать 10 минут. Квартира сдается на длительный срок. Звонить по дополнительному номеру.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 80000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.