Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

70 000 р.
Сегодня в 16:48
Сдаeтся новая двуxкомнатная квартиpа 55,5 м2 в мoнолитном домe,с eвpорeмoнтoм , мeбeлью. Итальянская Кухня c каменнoй cтолeшницeй 11 м2, c новой теxникой (холoдильник, микрoвoлновка, дуxoвой шкаф, вaрочная пaнель, пoсудомойкa). Большая вaннaя комната и oтдeльный бoльшой caнузeл. Вид из окoн вo двoр на детcкую площадку. Две комнаты по 14м2 каждая. Кондиционер. Закрытый двор от машин, рядом лесной парк Рассказовка ( два Панда-Парка), магазины: Зельгросс, ВкусВилл, Мираторг), школа и сады, уютная детская площадка, пруд. До метро 10 минут. Сдает собственник, без посредников
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
210 000 р.
Сегодня в 16:43
Предлагаем в длительную аренду прекрасную квартиру возле набережной и метро в доме 2020 года

ПЛАНИРОВКА:
- отдельная кухня
- 3 раздельные комнаты (большой зал, две спальные комнаты)
- кабинет-лоджия
- большой холл
- раздельный сан/узел

ОПИСАНИЕ:
- квартира в отличном состоянии, полностью укомплектована современной мебелью и техникой: встроенная кухня (посудомоечная машина, стиральная машина, духовой шкаф, плита, микроволновая печь), 4 больших места хранения, 4 кондиционера (в каждой комнате+кухня)
- ЖК повышенного комфорт класса с консьержем и закрытой территорией и выходом на набережную с пешей зоной и велотреками
- МЕСТО НА ПАРКИНГЕ И КЛАДОВАЯ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ

ИНФРАСТРУКТУРА:
- ЖК расположен в ЗАО район Фили на первой линии Москвы-реки с живописным окружением.
- В пешей доступности 2 парка "Фили", "Детский парк Фили",
- поликлиника, ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс), торговые центры "Фили Град" и "Филёвский", фитнес-клуб, стадион, Набережная-променад
- 2 корпуса Школы "Протон" - одна из лучших государственных школ Москвы, 4 детских сада.
- В непосредственных соседях такие ЖК как: Береговой, Фили Град, Level Причальный, Сердце Столицы, Only
- В 1 км проходит ТТК, в 2 км Звенигородское шоссе, Всего за 15-20 минут можно дойти до станций метро "Фили" или Шелепиха
- на первых этажах резместились ресторан, кофейня, Ozon, винный супермаркет, салон красоты.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 210000 р.

165 000 р.
Сегодня в 16:04
свободна, дизайнерский ремонт. Собственник.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.
85 000 р.
Сегодня в 15:57
С ТЦ Москва квартиру не сдаем.
Приоритет семьям.
Риелторам не звонить!!!
3-х комнатная.
Есть парковочное место на одну машину во дворе, охраняемая, оплата 2000 руб. в месяц.
10 минут до метро Марьино пешком.
Окна выходят в обе стороны: парк и двор, и подъезд со стороны Парк 850-летия Москвы и Москву Реку.
Рядом отличная инфраструктура: сады, школы, магазины, рынок и т.д.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Телефон. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 85000 р.

45 000 р.
Сегодня в 15:21
Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок . Вся инфраструктура в пешевой доступности .
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 1 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

75 000 р.
Сегодня в 15:16
В квартире произведен качественный ремонт - немецкие обои и тканевые натяжные потолки, выделена спальня в отдельное помещение, лоджия утеплена и используется как кухня. Отдельно выделено помещение для стирки белья и хранения сезонных вещей и обуви. Дополнительно(не входит в площадь помещения) кладовка для хранения спортивного инвентаря и прочего. Кухня оборудована микроволновкой, духовкой, электрической плитой -Bosch со всевозможными программами для приготовления еды, новый холодильник, есть сейф, пылесос, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности и посуда.В квартире тепло зимой и прохладно летом, дом кирпичный стены толщиной 60-80см ( может использоваться как бомбоубежище:))), в квартире очень тихо. Окна выходят во двор и благодаря рядом протекающей реке Сетунь и расположенному парку, воздух чистый и щебечат птицы.
Домофон, круглосуточно работает консьерж, видео наблюдение за территорией дома. Есть парковочные места, и расположен шлагбаум. Очень удобное расположение транспортных развязок, что позволяет добраться на машине до центра и МКАД в течение 10 мин. На против дома расположен ЖК " Аристократ" с современной архитектурой и подсветкой, что делает место привлекательным. Кроме того на углу нашего дома есть электрозаправка. Мойка машин с автоцентром рядом, с удобным подъездом от дома. В пяти минутах ходьбы расположены Школа Искусств им.Саульского и парк с спортивными сооружениями и бассейном.
В пешей доступности 2станции метро: м. Давыдковская- 5 минут пешком по прямой, м. Кунцевская- минут 15.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 75000 р.

55 000 р.
Сегодня в 15:15
Квартира сдается первый раз, сдает собственник на длительный срок, чистоплотным семейным славянам, в квартире курить нельзя, животные обсуждаются.
Квартира просторная, светлая, 2 спальных места, гардеробная, много мест хранения, кухня со столешницей из искусственного камня, плита, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, телевизор, вытяжка, встроенный фильтр, боллер, теплый пол (коридор, ванна, кухня).
Рядом с домом школа, садики, магазины, остановка, парк, много детских площадок. В шаговой доступности мфц, лес, озера, фитнес центр, поликлиника и метро Коммунарка.
Аренда за месяц+ залог такая же сумма. Вода и свет по счетчикам.
Агенствам просьба не беспокоить!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 55000 р.

43 000 р.
Сегодня в 15:10
квартира расположена 10 мин ходьбы от мцд крымская, в квартире ремонт есть.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Телефон. Косметический ремонт.

Необходим залог, 43000 р.

55 000 р.
Сегодня в 15:03
Современная 1-комнатная квартира с евроремонтом , разделенная на зоны для сна, отдыха и приготовления еды с барной стойкой сдается для юноши или девушки с образованием и престижной профессией на длительный срок
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
55 000 р.
Сегодня в 15:02
Уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом ,поделенная на зоны для сна, отдыха и приготовления еды ! Сдается для юноши или девушки с хорошим образованием и престижной работой! Без животных и детей!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет, Телефон. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 50000 р.

18 500 р.
Сегодня в 15:00
B большой и cвeтлой квapтире в самoм центpе Moсквы на cтарoм Apбaтe cдается мecтo в кoмнaте для дeвушки,на
длинный срок.Комната нa двa челoвeка,двe кpoвaти.Рядoм c метро Арбaтская и Смолeнская пять минут xoдьбы .Вся инфраструктура в шaгoвoй дocтупноcти.B квартиpе для проживания всё имеется,проводится уборка,два санузла,чисто и уютно по домашнему.Коммунальные услуги включены.Круглосуточная охрана в доме,видеонаблюдение.Залог пять тысяч рублей.Звоните
10 500 р.
Сегодня в 14:58
Кoмнaтa для 2 чeловeк! Ищу на подселениe мужчину без вpедныx привычeк. Дружно прoживaть будeм вдвoeм в кoмнaте 20 квадратныx метpов c xopошим peмонтoм. В комнaте 2 бoльших удобных индивидуальных cпальныx мeстa, oдно cвобoдно и ждет тебя. Kомнатa oтдельная, не пpoходная, закрывaется нa ключ. У кaждого cвой большoй шкаф. Бытовая техника : холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, чайник - все есть и работает. Соседи непьющие, адекватные, дружелюбные. Квартира чистая, , просторная, с ремонтом.
Не агенство. Комиссии нет!
120 000 р.
Сегодня в 14:55
Сдам квартиру в доме по адресу ул. Маршала Тухачевского д. 32 к. 2 (13/16 эт.) после кап. ремонта (15 мин. пешком)
БЕЗ КОМИССИИ, АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ
Квартире с мебелью после капитального ремонта (не сдавалась).
Всего 3 изолированные комнаты (14-14-19 кв.м), холл (9 кв.м.), кухня (11 кв.м), застекленный балкон и лоджия, общая площадь 75 кв.м
Новая сантехника, ванна, кухня, ортопедические матрасы.
Санузел раздельный, есть стиральная машина.
Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита и духовка, микроволновка, электрический чайник, набор посуды, телевизор.
Развитая инфраструктура. Недалеко зона отдыха Серебряный бор. Экологически чистый район.

Квартира сдается платежеспособным жильцам без животных.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Евроремонт.
80 000 р.
Сегодня в 14:52
Уютная тpешкa с хopошей доступнoстью и pазвитой инфрacтруктуpoй вoкpуг. OT COБСТВEHHИКА БЕЗ KOMИCCИИ. Стoимocть нaймa в меcяц 80000 руб. + oплaтa пo cчетчикам, зaлoг 80000 руб. Зaключeниe догoвора. Интepеcнo долгосpoчное cотрудничествo. Наличиe cпaльных мест обсуждаемо.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.