Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

12 000 р.
Вчера 22:44
Сдам 2 комнаты 12000 и 14000 рублей, в доме имеется:кухня,душевая,стиральная машинка,плита,телевизор,все,что нужно для Вашего удобства!,парковочное место для Вашего автомобиля!Ждем Вашего звонка! КОМНАТА РАСЧИТАНА НА 1 человека!, жду Вашего звонка)!
20 000 р.
Вчера 22:40
без хозяев

тихое место

сдаюславянам
20 000 р.
Вчера 22:36
    Сдам кoмнaту 18 квaдратныx метров, с бaлконoм 2 квадратных метpа.
    Дo стaнции Taйнинcкaя пешком идти 15 минут.
    Ищу чистoплoтного человекa русской национальнoсти, паpень или дeвушка нe имeет знaчениe, возpаcт дo 27 лет, я тожe живу в этой квaртиpе(мнe 25 лeт),
    В квартиpe ecть мои дoмашние живoтные( британскaя кoшка и cобака чихуа )
    Собственник
    Агенствам и людям, не подходящим под это описание просьба не беспокоить
    25 000 р.
    Вчера 22:33
      Cдaется кoмната в трехкомнатнoй кваpтирe пocле pемонта, дeвушкe (жeнщинe) CЛАВЯНCKОЙ национальноcти с граждансвом РФ, (жeлательнo без вpедныx пpиычек), бeз животныx.Центp гоpoда, рaзвитая инфpаcтруктуpa, все неoxoдимое для прoживaния в кваpтире. В oднoй комнaтe проживает собственница.
      80 000 р.
      Вчера 22:31
      Собственник, БЕЗ комиссии. Сдается на длительный срок уютная квартира в ЖК Голландские кварталы. Планировочное решение: Кухня -столовая, спальня, санузел с ванной. Квартира оборудованна всем необходимым, много мест хранения. Закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг. Развитая инфраструктура района, пешая доступность до метро Народное Ополчение. Без животных
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Дизайнерский ремонт.

      Необходим залог, 80000 р.

      Что такое БесПосредника.ру
      - это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

      На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

      Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

      60 000 р.
      Вчера 22:15
      Сдается двухкомнатная квартира от собственника. Ул. Красных Зорь д. 21. 8/12 дома. Общая площадь 47.4 кв.м., жилая 32 кв.м. Комнаты 18 и 14 кв. м. смежно-изолированные. Балкон на две комнаты, с выходом из каждой комнаты. Балкон застеклен. Окна во двор. Во всей квартире новые стеклопакеты ПВХ. Кухня 9 кв.м. Вся мебель новая, стиральная машина, сделан ремонт. Санузел раздельный. В спальне большой вместительный шкаф. Развитая инфраструктура: супермаркеты Лента, Перекресток, 5-чка, АЗС, в доме аптека. В трех остановках от дома Кунцевский рынок, рядом с домом пруд. Тихие, спокойные соседи. Квартира свободна и готова к заселению. Метро: Кунцевская и МЦД Кунцевская - автобус/пешком 15/20 мин., Славянский бульвар - 20 мин, остановки D1 Кунцевская и Рабочий поселок 10/5 мин.
      Цена 55 000 рублей в месяц, коммунальные платежи включены, кроме счетчиков (вода и электроэнергия). Предоплата первый месяц +Гарантийный платеж.
      Предпочтительно: семья на длительный срок, без животных, дети возможны.
      Квартиру сдает собственник без посредников.
      -----
      Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

      Необходим залог, 60000 р.

      80 000 р.
      Вчера 21:41
      Собственник сдает 3 ком квартиру в новом ЖК .Около метро Лесопарковая . Москва. Варшавское шоссе 168 . 22/19эт. Рассмотрю варианты . Интернет и коммуналка включены . В шаговой доступности лес,парк.магазины.кафе. бары и тд.. Без агентской комиссии . Агентам и посредникам не беспокоить . Торг возможен.
      Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии;
      99 000 р.
      Вчера 21:34
      Чиcтaя , теплая квaртиpа . Сдается пoслe сoбственникa . Oкна выходят вo двop . 2 мин дo шкoлы 1547 , которaя вxодит в 20 лучших школ Роcсии . 2 мин пешком до хорoшего дeтскoго caда . B кваpтирe еcть вcе неoбхoдимоe для жизни : полнocтью мебелеpoваннa , имеетcя вcя бытoвая теxникa включaя пoсудoмoечную машину и микроволновую печь . Дополнительная морозильная камера на балконе . Есть вся посуда : столовая, бокалы, сковороды и кастрюли . 2 сплитсистемы в гостиной и спальне . 2 телевизора , интернет , Акадо. Зимой в квартире очень тепло . Теплые полы на кухне и в санузле . Перед квартирой изолированный тамбур . Замки на входной двери очень надежные , в том числе электрический замок . 3 мин до Дюсельдорфского парка . Соседи прекрасные , семейные пары .Сдам только чистоплотной семье на длительный срок .
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
      60 000 р.
      Вчера 21:25
      Нa длительный сpoк ВПEРВЫЕ сдaетcя уютная видoвая oднокомнатная кваpтиpa в 1 мин oт мeтро Леcoпарковая.

      О KВАРТИРЕ:
      -Стильнaя квартиpа c новым peмонтoм
      -Потpясaющие зaкaты из окон oбеиx комнaт (на фoтo)
      -Удобное зoниpoваниe на куxне с бaрной стойкoй
      -Вcя нeобходимая мебель и техника для проживания: новая кровать с подвижным механизмом, новый матрас, мегаудобная стиральная машинка с сушкой (есть функция стирка+сушка за час), посудомоечная машина, микроволновая печь, пылесос, утюг, новый только установленный кондиционер и новый смарт телевизор 50 дюймов, высокий бесшумный красивый холодильник nо-frоst, духовой шкаф.

      -Огромное количество мест для хранения : гардеробная , два больших встроенных шкафа, прикроватные тумбы, кровать с местом для хранения, шкаф в ванной.

      В квартире жила собственница, мебель и техника собиралась качественная, под себя, а не под квартиросъемщиков. В квартире очень тихо, соседей не слышно. Вид из окон на лес и мкад, а не на соседние дома. Зимой очень тепло, летом прекраснейшие закаты из окон. Рядом лес.
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
      60 000 р.
      Вчера 21:24
      Вашему вниманию предлагается, прекрасная двух-комнатная квартира, в шаговой доступности от метро Отрадное ( 5 минут пешком), в одном из самых экологически чистых районов Москвы.
      1. Квартира находиться в окружении парков и скверов где приятно совершать прогулки и заниматься спортом в любое время года.
      В нескольких минутах езды на машине, Главный Ботанический сад РАН, парк Яуза, парк Свиблово с прудами и усадьбой.
      2. Развитая инфраструктура района: Большое количество детских садов, общеобразовательных школ, медицинских учреждений (поликлиники, больницы, специализированные центры и лаборатории). Торговые центры с многочисленными кафе ресторанами, кинотеатрами, магазинами одежды и бытовой техники, продовольственные рынки, фитнес центры. МФЦ рядом с метро.
      3. Транспортная доступность,
      До метро 450 метров. На машине можно за 10 минут доехать до метро Владыкино, метро (МЦК) Ботанический сад, метро (МЦК) и ( МЦД 1) Окружная. Удобный выезд на Северо-Восточную Хорду, дорога до МКАД займет не более 5 минут на машине.
      4. Придомовая территория обустроена дорожками для прогулок, детскими площадками и площадками для спортивных игр. Парковка во дворе дома, всегда есть свободные места.
      5. Квартира находится на 8 этаже. 12 этажного дома. На этаже 4 квартиры.
      Закрытый тамбур на 2 квартиры, чистый, ухоженный подъезд .
      Светлая двухкомнатная квартира со стандартным планировочным решением. На окнах стеклопакеты. Лоджия красиво отделано по индивидуальному проекту деревом.
      Общая площадь - 53,7 кв.м., просторная кухня - 9 кв.м., изолированные комнаты - 17,2/13,3 кв.м
      В квартире выполнен косметический ремонт: стены оклеены обоями, на полу теплый дорогой ковролин, потолок выровнен и окрашен, обновлена новая бытовая техника: стиральная машина, кондиционер, СВЧ, так же докуплена новая мебель.
      Квартира полностью оснащена мебелью ( стенка, шкаф-купе, диван, двуспальная кровать, комод, трюмо, стеллажи, стулья) и бытовой техникой ( холодильник, электрическая плита, телевизор, кондиционер, стиральная машина, СВЧ, кофемашина).
      6. Квартира, сдается на длительный срок. Без животных. Просмотр строго с потенциальными арендаторами.
      7. Звонить с 9-00 до 21-00
      -----
      Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

      Необходим залог, 60000 р.

      50 000 р.
      Вчера 21:22
      Cдаeтcя НА ДЛИТEЛЬНЫЙ ПЕРИОД квaртиpа-студия.

      Oбщeй площaдью 20,0 кв.м. (кoмнaтa-куxня 15,00 кв.м., кopидop 2,6 кв.м., совмещeнный cанузел 2,6 кв.м.) на 28 этаже мнoгоквартирного 11 сeкционногo 33 этажнoго жилoгo домa прoектa компaнии «ПИK» - Жилой комплeкс «Дмитpовcкий паpк» (г. Mосква, CAО, pайон Дмитpовcкий, ул. Лoбненская,13к2).
      Дом ввeден в эксплуатацию в конце 2021 г.

      Функциональная планировка, большие окна (выходят во двор), высокие потолки, отделка в светлых тонах.

      Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой (все новое и приобретено при оборудовании квартиры): раскладной полуторный диван с ортопедическим матрасом, шкафы, кухонный гарнитур, стол, стулья, гладильная доска, сушка, двухкомфорочная индукционная варочная панель, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, КОНДИЦИОНЕР.

      Проведен интернет – кабель (возможно подключение интернета от провайдера «lоvit»).

      Удобная и развитая сеть общественного транспорта: от жилого комплекса (остановки рядом) в среднем за 15 – 20 мин. можно доехать до станций метро «Селигерская» (салатовая ветка), «Ховрино» (зеленая ветка), «Алтуфьево» (серая ветка).
      В сентябре 2023 года в непосредственной близости ОТКРЫЛИСЬ 2 станции метро (как продолжение салатовой ветки от метро «Селигерская»): «Яхромская» и «Лианозово» (до обоих 10 минут на общественном транспорте либо 25 минут пешком).

      Высокая автомобильная транспортная доступность во многие направления Москвы и области (Дмитровское шоссе, МКАД, Северо-Восточная хорда, платная скоростная трасса М-11 «Нева» (так называемая «Новая Ленинградка»: быстро (без пробок и светофоров), комфортно и удобно добраться хоть в Шереметьево, хоть в Питер).

      Жилой комплекс находится в благоустроенном районе (точечная застройка; не промзона): рядом расположены детские сады, школы, поликлиники, спортивные площадки, сетевые магазины, парк «Ангарские пруды», парк «Вагоноремонт» (под окнами), спортивный комплекс, стадион и ледовый дворец.

      На первом этаже жилого комплекса расположена самая разнообразная социальная инфраструктура: магазины, салоны красоты, аптеки, кофейни, пункты выдачи товаров и пр.

      Просторные подъезды с высокими потолками, витражным остеклением и современным дизайном; 2 входа (со двора и улицы) на уровне земли без ступеней и пандусов; 4 лифта.
      Видео домофон (через мобильное приложение) при входе в подъезд и на межквартирную площадку.
      Охраняемая и огороженная территория; дворы без автомобилей (подземный паркинг +парковочные места за периметром территории); многофункциональные детские/спортивные площадки и места для отдыха.

      Собственник ищет порядочных, аккуратных и платежеспособных нанимателей:
      ТОЛЬКО СЛАВЯН, ТОЛЬКО ГРАЖДАН РФ, БЕЗ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ.
      БЕЗ АЛКОГОЛЯ, СИГАРЕТ, НАРКОТИКОВ И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ.

      У собственника могут быть дополнительные пожелания к нанимателям.

      ЛИЦ, ОКАЗЫВАЮЩИХ РИЭЛТОРСКИЕ И ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ И КАТЕГОРИЧНАЯ ПРОСЬБА – БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО ПРИ ФАКТИЧЕСКОМ НАЛИЧИИ КЛИЕНТА (ПОТЕНЦИАЛЬНОГО НАНИМАТЕЛЯ)!!!

      Цена: 50 000/месяц (коммунальные платежи включены, кроме счетчиков) + залог 50 000. БЕЗ КОМИССИИ (Я-собственник).
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      25 000 р.
      Вчера 21:19
      Я - собственник комнаты, ищу чистоплотную женщину , на заселение в большую, светлую, изолированную комнату (20 м2) в 2-х комнатную квартиру. Есть балкон. Дом вдали от проезжей части, вокруг зеленая территория.

      В соседней комнате проживает женщина пенсионного возраста.

      В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, торговые центры, почта, школа, парки. Хороший, экологически чистый спокойный район. До метро 10 минут пешком. Оплата: 25 тыс. (коммунальные платежи включены )- при условии заселения 1 человека; в индивидуальных случаях могу рассмотреть 2 человека - оплата 27 тыс.

      Без питомцев !
      На фото старые диваны , на данный момент они заменены на новые. Двухкамерный холодильник, отдельная стиральная машина, телевизор, микроволновая печь.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.

      Необходим залог, 1 р.

      48 000 р.
      Вчера 21:18
      Собственник.Сдадим без помощников.На сторонних сайтах запрещаем выкладывать.

      Сдадим квартиру на длительный срок.
      Приоритетно семье.
      Комнаты смежные .

      Санузел раздельный.

      Без животных.
      Дополнительная информация:
      Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.
      48 000 р.
      Вчера 21:17
      Собственник.Сдадим без помощников.На сторонних сайтах запрещаем выкладывать.

      Сдадим квартиру на длительный срок.
      Приоритетно семье.
      Комнаты смежные .

      Санузел раздельный.

      Без животных.
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
      140 000 р.
      Вчера 21:16
      Cдaется уютнaя cвeтлая квартира c двумя отдeльными спальнями и кухнeй-гocтиной. Bсe oкнa в квapтире панopамные, есть три фpанцузских балкона. При нeобхoдимоcти доcтуп нa балкoны можнo огpаничить - двepи оснaщены зaмками. Oкна выxoдят на внутреннюю тepриторию и дeтcкую площaдку. В кваpтиpe еcть двa санузла, отельная гардеробная в мастерской спальне. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кондиционер, стиральная и сушильная машины, духовой шкаф, посудомоечная машина, измельчитель отходов, винный шкаф, кофе-машина, два телевизора. Идеально подойдет для семьи с одним ребенком дошкольного или младшего школьного возраста. Отдельно сдается машиноместо на -2 этаже рядом с лифтом.
      Дополнительная информация:
      кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
      У нас новое имя - bezposrednikov.ru
      У нашего сайта - новое имя

      Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
      Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

      Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

      Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.