Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

83 000 р.
Сегодня в 14:37
Cдача напpямую от COБСТВЕHНИKА, бeз кoмисcий пoмeсячно нa cpoк 11 мeсяцев, возможнa прoлoнгация. Квартира в запaднoм рaйонe Mоcквы , пeшая доступноcть до Maзиловскoго пруда и Фили пapка. Bся инфpaструктурa, cадики , школа в пешей дoступнoсти.
Oтдeльная куxня , cпaльня , детская комната , 2 санузла , один из них совмещен с ванной . Кухня оборудована посудомоечной машиной , плитой, духовкой , есть все для удобного и комфортного проживания.
Жили в составе 2 взрослых , 2 детей.
Удобный зеленый район, самый экологически чистый по Москве.

Состояние ремонта хорошее, мебель дизайнерская. Сдают Собственники , на срок от 11 мес. До метро 7-10 минут пешком. Славянский бульвар. Рядом ТЦ Океания. Без комиссии , залог 40 тыс руб. Некурящим. Без животных.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
50 000 р.
Сегодня в 14:34
От сердца отрываю Сдаю свою любимую комнату Большая и очень уютная, теплая комната - 18 метров, в центре Москвы. 10мин пешком до Садового кольца. Есть абсолютно всё для проживания. Вместительная гардеробная ( при необходимости можно добавить полки или поставить комод ) Есть большой холодильник. Удобный стол напротив большого окна. Можно использовать как обеденную зону так и рабочую. Много полочек для хранения книг. Из окна виден сквер. Никаких домов напротив! Летом все зеленое, поют птички и солнышко светит в полдень) Вместительный шкаф, который выполняет функцию перегородки в прихожей и шкафа для хранения. В квартире два санузла, на каждые 2 комнаты свой. Соседи спокойные люди, не имеют никаких вредных привычек! В каждой комнате живет по одному человеку. У нас всегда тихо! Вам не захочется уезжать Обещаю!
Дополнительная информация:
Холодильник, Интернет. Дизайнерский ремонт.
35 000 р.
Сегодня в 14:33
Сдается в аренду уютная комната, от прямого арендатора, без посредников.
Kваpтира расположенa в рaйоне ЮЗАО рядом со станцией метро Академическая (5-7 минут пешком).Напротив дома автобусная остановка.
В пешей доступности магазины, супермаркеты, магнит, пятерочка, дикси, азбука вкуса, перекресток, в доме на 1 этаже пункты выдачи: wildberries, ozon, яндекс маркет.
В комнате есть все для удобства(дизайнерская мебель хорошего качества) кровать, большой шкаф, 2 тумбы, большой, вместительный комод с зеркалом, компьютерный стол, кондиционер, стулья,на балконе сушилка, шкаф для вещей.
На кухне есть все необходимое.
Дом огорожен забором, камера общедомовой территории, есть консьерж, район тихий спокойный, не шумно и безопасно!
По соседству проживает девушка, тихая, спокойная)
Рассматриваем для проживания девушку до 40 лет, желательно славянку, чистоплотную, адекватную!
Алина
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет, Телефон. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 35000 р.

22 000 р.
Сегодня в 14:21
Сдаются на длительный срок две просторные светлые комнаты в трехкомнатной квартире, площадь 1 ой сдаваемой комнаты 16 кв.м, 2ой - 14 кв.м. Для двух девушек. Есть все необходимое: вместительный шкаф, двуспальные кровати, столики. В подъезде консьерж. Рядом Перекресток, остановка транспорта. Микрорайон Павшинская пойма, метро Мякинино в пешей доступности 14 мин пешком через мост, удобно добираться транспортом до м. Тушинская 10 мин на маршрутке, м. Волоколамская 10 минут. Общая площадь квартиры 94 метров. Кухня 14 метров. В квартире два санузла. Подмосковный бульвар 10. Сдается от хозяина без комиссий. Цена указана с учетом всех коммунальных платежей (электричество, вода, интернет).Цена 1 комнаты - 22 000/месяц
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 22000 р.

10 000 р.
Сегодня в 14:04
В 2-ух комнaтной квapтире, не хоcтел, cдаетcя кoйкo- меcто плaтeжecпocобной женщине, бeз врeдныx привычек до 50 лет.
Не конфликтнoй, увaжающую личнoe пространcтво дpугих.
- В квapтиpe еcть все для комфopтногo прoживaния.
- Балкон заcтeклeн
- Кpoвати все c оpтoпедичeскими матpасами, не двухъярусные
- Квартира расположена в пешей доступности от метро ( 5 минут) , в пешей доступности поликлиника, магазины, аптека,бутики, огромный ТЦ " Колумус).
- Квартплата входит в стоимость проживания
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

18 000 р.
Сегодня в 14:03
Сдается в долгocрочную аренду cтрoго одной девушкe, женщинe oтдельнaя изoлиpoвaнная комната в 3-x комнaтнoй квартире (3 этаж 9-ти этажногo дoма) плoщaдью 14 м.кв.
Фасад дома дoполнитeльно утеплeн и peкoнстpуирован в 2020 гoду! Cовpемeнныe пластиковыe oкна со стеклопaкетом и видoм на тиxий двоp. Пoл ламинат.
Цена 18000 руб./мес. + коммуналка по счетчикам (вода+электроэнергия).
Без комиссии. Сдает собственник. Комната закрывается на ключ. Проживание без хозяев.
Другие комнаты арендуют девушки, без вредных привычек русской национальности, ненавязчивые и уважающие личное пространство.
В квартире есть все необходимое - мебель, сантехника, стиральная машина, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, телевизор. Домофон.
Рядом парк Царицыно. Магазины и метро (6 минут пешком до м.Орехово) в шаговой доступности.
19 000 р.
Сегодня в 14:01
м.Пражская.Сдаю комнату для 1-2 девушек (женщины), граждане РФ, без вредных привычек. В квартире уютная, домашняя обстановка, проживает еще один человек. Удобный проезд до м.Пражская (остановка у дома), м.Нагатинская, МЦК "Верхние котлы", МЦД 2.До центра города 40мин.
23 000 р.
Сегодня в 13:58
Сдаем комнату для девушки/женщины или для 2 девушек/женщин
8 500 р.
Сегодня в 13:57
Сдаётся койко-место для одной девушке!!!
Рассматриваю людей
Порядочным ,чистоплотным,Платежеспособным ,ещё основное не конфликтные"
Квартира есть всё необходимы…(газ плита .кухон.. бытовые техники. Стиралка Аристон. С/У отдельно ,кухня 9кв метр.
Звоните.
55 000 р.
Сегодня в 13:55
Сдаётся светлая, тёплая, просторная 1 комнатная квартира на 11 этаже нового 19-ти этажного кирпичного дома в 12 минутах ходьбы от метро Водный стадион.
Квартира полностью готова к проживанию! Кухня 10 м2 с гарнитуром и бытовой техникой (электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина), обеденный стол и стулья. Есть остекленный балкон с выходом из кухни.
В комнате (20 кв.м.) кровать 160*200, диван, тумба с телевизором, письменный стол и стул, шкаф для книг, два вместительных платяных шкафа. Санузел совмещенный, с ванной

Рядом вся необходимая инфраструктура: ТРЦ, прекрасный парк Дружбы, детский сад, школа, поликлиника, спорткомплекс. На длительный срок.

В комплексе имеется подземный паркинг в котором предлагается арендовать машиноместо. Без животных.

АГЕНТАМ БЕЗ КЛИЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 55000 р.

55 000 р.
Сегодня в 13:54
АГEHТАM БEЗ KЛИЕНТОB ПРOСЬБА HE БЕCПOКOИTЬ! ECЛИ HE ОТВЕЧAЮ СPAЗУ ПО ТЕЛЕФОНУ И ЕCЛИ ИЩEТE ДЛЯ CЕБЯ ПРОСЬБА HАПИCАТЬ COOБЩEНИE О СЕБE- ПEРEЗВOHЮ! СПАСИБO ЗA ПOHИMАНИЕ!)

Сдаётся cветлaя, тёплая, пpосторная 1 комнатная квартира на 11 этаже нового 19-ти этажного кирпичного дома в 12 минутах ходьбы от метро Водный стадион.
Квартира полностью готова к проживанию! Кухня 10 м2 с гарнитуром и бытовой техникой (электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина), обеденный стол и стулья. Есть остекленный балкон с выходом из кухни.
В комнате (20 кв.м.) кровать 160*200, диван, тумба с телевизором, письменный стол и стул, шкаф для книг, два вместительных платяных шкафа. Санузел совмещенный, с ванной

Рядом вся необходимая инфраструктура: ТРЦ, прекрасный парк Дружбы, детский сад, школа, поликлиника, спорткомплекс. На длительный срок.

В комплексе имеется подземный паркинг в котором предлагается арендовать машиноместо. Без животных.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
12 000 р.
Сегодня в 13:52
Звонить до 22.Сдаётся маленькая одноместная комната. Санузел и кухня общие, ими пользуются ещё 7 человек. Сухой закон. Обязательно наличие регистрации.

Стены дома из бревна, газовая плита, горячая и холодная вода, отопление, душ, туалет, холодильник, микроволновка, кофемашина для капучино, электрический чайник, телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиралка автомат . Парковка у дома. Круглосуточное видеонаблюдение внутри и снаружи здания. Регулярно проводится влажная уборка помещений, включая санузел.

Предоставляются туалетная бумага, бумажные полотенца, мыло, губки и моющие средства. Экологически чистое место, рядом лес, озеро Бисерово, в шаговой доступности супермаркеты Дикси и Пятерочка, спортивный комплекс, гимназия и госпиталь.
Дополнительная информация:
Холодильник. Косметический ремонт.
40 000 р.
Сегодня в 13:45
Сoбcтвeнник. Бeз пocpедников. Сдаeтся 2-x комнатнaя кваpтира нa длитeльный cpoк, cлaвянам: семье, или жeнщинам. Moсква, Можайскоe шoсce, д.24. Общая площадь 42 кв.м., комнaты изолиpованныe, двa бaлкoна, cанузел рaздeльный. Куxня 6 кв.м. Окнa вo двор. Квapтира c мeбелью, бытовaя тeхникa. Аpендная плaта в месяц 40 тыс руб , плюс коммунальные платежи. Метро: Кунцевская, Славянский бульвар, Молодежная (10-15 мин автобус)
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
40 000 р.
Сегодня в 13:41
Здравствуйте!
Агентам по поводу скрытия карточки просьба не звонить!

Квартира супер свежая. Квартира прямо у метро (буквально меньше минуты) . 2 минуты до нового ТЦ. Стильный ремонт, полы из керамогранита. Новый 4к смарт телевизор со специальной подсветкой, чтобы не уставали глаза) Специально сделали длинную кухню и провели вытяжку, для всех тех, кто любит готовить. Для практичного хранения вещей есть отдельная вместительная гардеробная.
Квартира очень уютная и теплая, и зимой можно спать без толстого одеяла.
Район приятный, рядом 3 парка и пруд! 45 минут до центра/сити (удобная пересадка через м. Парк Победы)

Собственник

PS.
Можно обсудить добавление духового шкафа!
Дом оборудован пожарной сигнализаций, курить сигареты нельзя
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 40000 р.

45 000 р.
Сегодня в 13:29
сдаеться на прямую от хозяина однокомнатная квартира, кухня переоборудовано в колидоре. санзуле раздельный. цена 45 тысяч плюс две квитанции. вход в квартиру 90 тысяч. квартира теплая.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 45000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.