Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

85 000 р.
Сегодня в 22:47
Сдается на длит срок 3-х комн. кв-ра ул. Дубнинская д.40а к.2 на 10-м этаже 30 этажного дома бизнес класса . Площадь 105 кв.м., кухня 20 метров, Евроремонт, Дубовый паркет, на кухне и в с/у плитка с подогревом; 2 с/у, душевая кабина, Сауна, ванна, 2 бойлера, прочая сантехника; встроенная кухня со всей импортной быт. техникой (посудомоечн. маш.,), холодильник, стир. машина, мебель в Прихожей, спальне, гостиной, кабинете; подземный паркинг.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 85000 р.

45 000 р.
Сегодня в 22:42
Сдам однокомнатную квартиру рядом с метро Некрасовка, есть всё необходимое для проживания, включая кондиционер. Вода и электроэнергия оплачивается по счётчику. Предоплата за 2 месяца + залог.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 45000 р.

60 000 р.
Сегодня в 22:36
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок от собственника.
Площадь 65 кв.метров. Этаж 2. Квартира расположена в 10 минутах от ст.м.Бульвар Дмитрия Донского.

В спальне есть кровать, гардеробная и стол. В гостиной 2 раскладывающихся дивана, тумба под телевизор, шкаф.

Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 2 конфорками, духовка, посудомоечная машина.
Санузел раздельный, есть стиральная машина.

В квартире сделан капитальный ремонт. Окна выходят во двор и на улицу. Во дворе есть парковка под шлагбаумом.

Квартира сдается на срок от года платежеспособным жильцам без животных. Коммунальные платежи по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Интернет, Телефон. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 60000 р.

18 000 р.
Сегодня в 22:08
СДAЕТCЯ КОМНАТА в Яcенeво для oднoй дeвушки (Москва)

Cдaeтcя уютнaя изoлированная комнатa в трeхкoмнатной квартирe в Яceневo.
B квaртирe eсть вcе нeобходимоe: хoлодильник, cтирaльная машинa, плитa, wi-fi.

Квартиpa нaходится в cамoм зeлeном pайонe Mосквы.

Для того, чтобы хорошо проводить время и поддерживать себя-любимую в форме рядом есть:
- огромный лесопарк
- водоемы
- аквапарк
- фитнес-клубы
- кинотеатры

Чтобы радовать себя подарками и вкусно кушать рядом есть:
- торговые центры
- рестораны
- супермаркеты
- МЕГА Теплый Стан

От метро можно добраться пешком за 15 минут или на автобусе за 5 минут.

Звоните! спросить Анну (собственник). Предпочтительный способ связи - звонок
75 000 р.
Сегодня в 22:07
Уютная двушка с хорошим ремонтом.
Встроенные шкафы, утепленный балконс новыми стеклопакетами
Техника Kupperbusch, Bosch
холодильник Liebherr, новые супер тихие кондиционеры sharp в комнатах
Новая стиральная машина, на кухне посудомоечная машина
Есть нагреватель для горячей воды
Комнаты изолированные, 19 и 12 кв.м, кухня 9 метров.
есть мебель
по желанию могу добавить кровати Смежный санузел
Подъезд в идеальном состоянии, в доме 10 этажей, что не типично для домов серии П44, соответственно в доме не много квартир. Лифт грузовой и пассажирский.
Район, идеальный для проживания, со сложившейся годами инфраструктурой.
Метро Академическая в 7 мин пешком. Рядом супермаркеты, в т.ч. Азбука вкуса, аптеки, банки, магазины. Многоэтажный гараж через дорогу. Нет проблем с парковкой во дворе.
Во дворе несколько детских площадок.
До парка с прудом менее километра.
Магазины, аптеки и пр. в ассортименте на любой вкус.

стоимость аренды включает все платежи
залог за один месяц
прямая аренда - я собственник
не работаю с риэлторами
сдаю на длительный срок
прошлые арендаторы жили более 5 лет
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 75000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

100 000 р.
Сегодня в 21:57
Сдается двухкомнатная квартира площадью 60 кв.м., сталинка. Удобная, функциональная планировка - одна спальня и кухня гостиная, прихожая, гардеробная комната, санузел. Уютная зона спальни, тройное остекление, без шума. Также имеется большой шкаф. Кухня с гостиной объединены. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Кухонная зона: варочная поверхность, духовой шкаф, электрическая вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ, холодильник. В санузле находится стиральная машина. В гостиной -ТВ. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием экологически чистых материалов. Вид из окна в тихий двор. Шлагбаум на выезд и на въезд. Огороженная охраняемая территория. Въезд с Садового кольца.
Рядом Патриаршие пруды (5 минут). ЖКХ по счетчикам в стоимость аренды не включены.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 100000 р.

80 000 р.
Сегодня в 21:42
Впервые сдается очень тихая и уютная квартира в 1 км от Кремля. До метро Новокузнецкая 5 минут пешком. В квартире есть все для проживания: посудомойка, холодильник, стиральная машина, быстрый Wi-Fi, ТВ со смарт-приставкой, домофон, микроволновка. Обе комнаты имеют возможность запирания на ключ. В каждой комнате много света благодаря большим окнам: нет окон напротив, можно не закрываться занавесками. Есть зона гостиной, маленькая спальня с кроватью и большая спальня с кабинетным столом и двухспальной кроватью. В каждой комнате огромные шкафы.

Заменены все трубы, батареи, колонка. Все работает отлично: зимой очень тепло. Счетчики включают только холодную воду и электричество, круглогодично горячая вода благодаря колонке.

В доме всего 5 квартир, живет 8 человек. Есть возможность парковать во дворе машину. Будем очень рады животным и детям. Есть возможность сделать временную регистрацию.

Готовы обсуждать замену мебели и вынос ненужной. Сдаем сами, без агентов.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.
55 000 р.
Сегодня в 21:36
Россия, Москва, Район Сокольники. Сдается уютная студия с дизайнерским ремонтом 18 м2 улица Короленко 5А на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок для одного человека без вредных привычек. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Рядом парк Сокольники, спортивные площадки, теннисные корты, детские площадки, магазины. В пешей доступности метро Сокольники, метро Преображенская площадь. Студия оборудована всем необходимым- -кухонная мебель, холодильник, микроволновка, диван раздвижной, спальное место 140х190, шкаф, комод, ТВ. Туалет - душ кабина. стиральная машина. Цена 55 000 р . Услуги ЖКХ отдельно.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 55000 р.

60 000 р.
Сегодня в 21:29
Вашему вниманию представляется отличная квартира в экологически чистом микрорайоне. Напротив дома прекрасный благоустроенный парк Дубки, с детскими и спортивными площадками (Workout), оборудованным катком в зимнее время. В шаговой доступности спортивный комплекс с бассейном.
Отличная инфраструктура: детская и взрослая поликлиники, школы, детские сады, сетевые супермаркеты, аптеки, МФЦ. Транспортная доступность: станция метро Лианозово и МЦД Бескудниково.
В квартире имеются три изолированные светлые комнаты, раздельный санузел и просторная застекленная лоджия. Это еще одна комната, где можно наслаждаться видом на парк, а также приятной тенью в жаркие дни. Все окна квартиры выходят во двор.
Квартира полностью готова к проживанию. Кухня с мебелью ИКЕА. В гостиной и маленькой комнате раскладные диваны.
Просим звонить в будние дни с 16:30, в выходные в любое время.
Агентам не беспокоить. Спасибо за понимание.
Дополнительная информация:
Холодильник, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 50000 р.

22 000 р.
Сегодня в 21:09
Koмната гoтoвa к заселению. Кoмнатa в коммунальной квaртире, 5 комнат, пpoживaют бeз дeтей, всё Россиянe. Кoллектив жильцoв отличный☺ Туалет,ваннaя и куxня oбщие! Koмнaта вашa пoд ключ в ней xолoдильник, стол тв, шкаф, 1 полутoрнaя крoвать - дoступ толькo для вaс. Есть cтиpальная мaшинa нa куxнe. Кoмнатa 10 кв.м МAЛЕНЬКАЯ , подойдёт для проживания 1 - 2 человек. Рассмотрю Россиян. Осмотр возможен с 20:00 до 20:45.
16 000 р.
Сегодня в 21:08
Квaртира в xоpошем, ухожeнном cоcтоянии в oчень удaчном местe мeжду двумя пapкaми - Головинский и парк Дружбы, удoбная тpанcпортная развязкa c вoзможнocтью дoбратьcя дo 3-х cтанций мeтро Речнoй вокзaл, Вoдный стaдион, Вoйкoвская. Рядoм MЦК Koптeвo (15-20 минут xoдьбы чepез Гoловинcкий пруд, 5 минут на транспорте). В комнате имеется необходимая мебель, балкон, холодильник Liеbсhеr, общая стиральная машина. Комната сдается для одного человека без животных и детей. Соседи: в одной комнате снимает мужчина, в другой живет женщина (русские). Оплата за электричество и воду по счётчику.
18 000 р.
Сегодня в 21:07
От собственника.

В квартире проживают хозяева, семейная пара, оба работающие.

Сдается 1 большая комната со всеми удобствами для девушки или женщины, славянской внешности.
Славянские пары тоже рассматриваются, будет индивидуально обговариваться.
70 000 р.
Сегодня в 21:02
Адрес Карамышевская набережная д.60 площадь 64м кв.коридор 10м.кв,туалет гостевой 4м.кв,кухня 10м.кв,ванная комната +туалет 6м.кв, две комнаты одна 18м.кв другая 16м.кв. Метро, магазины, детские сад, школа, кафе, парк и набережная Москвы-реки, всё в шаговой доступности. От собственника.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
35 000 р.
Сегодня в 20:59
Сдаётся от собственника светлая и теплая 1-комнатная квартира, с современным ремонтом. Оборудована мебелью: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный диван, вместительный шкаф, комод. Кухня оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Санузел совмещенный в плитке. Большая лоджия не застеклена. Предпочтение семейной паре на длительный срок.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 20000 р.

64 000 р.
Сегодня в 20:38
Двухкомнатная квартира на длительный срок (от года) сдается собственником, т.е БЕЗ КОМИССИИ. Комнаты раздельные: 18 и 9 м2, кузня 6м2, с/у раздельный, балкон. Имеется все необходимое для прожвания. Квартира расчитана для проживания не более 2-х человек без детей, прелпочтительно 2-м женщинам. Гражданство и регистрация РФ обязательны. Коммунальные платежи включены в арендную плату, кроме счетчиков. Проживание животных не разрешается. Окна квартиры выходят в большой озелененный двор. Рядом Москва-сити, парковая зона и недорогие супермаркеты. Ближайшие станции метро и МЦК Шелепиха, ул. 1905 года, Выставочная, несколько остановок наземного транспорта. Подробности по телефону.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 60000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.