Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

15 000 р.
Сегодня в 12:03
Сдам комнату 18 кв.
Собственник без комиссий
6 000 р.
Сегодня в 12:01
Для женщин среднего возраста, без вредных привычек.Чистата , порядок.
17 500 р.
Сегодня в 12:00
    Отличнaя уютнaя кoмнaта в новoм доме от сoбствeнника, бeз кoмисcий! Коммунальныe плaтeжи и интepнeт уже включены в стоимoсть!

    Eсли Вы хoтитe снять чистую и уютную кoмнату cо всеми удобствами на cрок от oдногo мecяцa, тo этo ОTЛИЧНЫЙ BAРИАНT!!!
    Cдаётся комнaтa (14 кв.м) с лoджиeй (5 кв.м) сo вceм неoбхoдимым в 15 минутaх от м. Бульваp Дмитрия Донского и м. Ул. Старокачаловская.
    В комнате есть все необходимое:
    - СВОЯ кухонная зона с плитой и микроволновой печью
    - Чайник
    - Фен
    - Телевизор
    - Утюг
    - Гладильная доска
    - Сушилка для белья
    - Вся необходимая посуда
    - Раздельный сан.узел (туалет и ванная со стиральной машиной) один на 3 комнаты
    - Очень уютная лоджия, где можно покурить или выпить кофе, любуясь закатом
    - Безлимитный высокоскоростной интернет (Wi-Fi)
    Квартира сразу после ремонта.
    На входе в комнату установлены полноценные металлические двери, которые надёжно защитят Ваш покой.
    Остановка маршрутного такси в 50 метрах от подъезда. Время в пути до метро - ДО 20 мин в ЧАС-ПИК (обычно не более 15 мин.).
    В шаговой доступности 3 магазина и 2 кафе. Отличные условия для семей с маленькими детьми - 2 частных детских сада, в которых можно оставить детей под присмотром опытных воспитателей и огромное количество разнообразных детских площадок.
    Это отличная альтернатива однокомнатной квартире – Вы получите такой же уровень комфорта и безопасности, но при этом сможете экономить до 10000 рублей ежемесячно (комната не только сама дешевле квартиры, но и намного меньше коммунальные платежи).
    Я – собственник, никаких комиссий платить не нужно!!!!

    ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
    45 000 р.
    Сегодня в 11:56
    Сдается уютная теплая квартира с отличной планировкой на 4 этаже . Общая площадь 33,8м2 , большая просторная комната и кухня , совместный санузел, в квартире есть вся мебель и техника. В районе развита инфраструктура , школа , детский сад , торговые центры, парк , стадион . Заезжай и живи .
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 45000 р.

    55 000 р.
    Сегодня в 11:53
    Сдаю людям с российской пропиской. Свободна с 01.05. Я собственник без комиссии.приоритет отдаю одиночкам
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    Что такое БесПосредника.ру
    - это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

    На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

    Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

    22 000 р.
    Сегодня в 11:33
    Ищу соседку
    Без комиссии

    Комната освобождается с 7 мая

    Комната 18 кв.м. с балконом в небольшой 2-х комнатной квартире в тихом районе рядом со станциями метро Войковская и Сокол(20 минут пешком до каждой), 5 минут пешком до станции МЦД-2 Красный балтиец. Поблизости есть Тимирязевский парк, кинотеатр, Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, пункты выдачи Вайлдберрис, Озон, Яндекс-маркет, кинотеатр и фитнес. Недалеко парк Покровское-Стрешнево и ТЦ Метрополис. До центра 30 минут на метро/диаметре.

    В комнате есть кровать, матрас, торшер, стеллаж, журнальный стол, большой шкаф-купе (используется совместно). Замка на двери комнаты нет.

    В квартире есть холодильник, стиральная машина, газовая плита, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска.

    Кого ищу: работающую девушку от 27 лет, ответственную, коммуникабельную и доброжелательную, ценящую чистоту и спокойный образ жизни. Без вредных привычек (в том числе парилки) и животных.

    Проживаю в соседней комнате, мне 35 лет, работаю в офисе в графике 5/2 с 10:00 до 19:00

    График уборки на общей территории. Совместное решение бытовых вопросов. Своевременная оплата.

    22 000 руб. в месяц, залог 11 000 руб. Коммуналка (свет+вода) отдельно 50/50 (выходит примерно 1000руб. на одного человека).
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 11000 р.

    43 000 р.
    Сегодня в 11:23
    Здрaвствуйтe!
    Я хозяйка, Oльга.
    Сдаетcя 2-х кoмнатная кваpтиpa 43 кв.м. на длительный cpoк.

    43тыc +вoдa и ее отведeние + элeктpичeствo.

    KОМHАTЫ ИЗОЛИРOBАННЫЕ 20+9 кв.м., куxня 6 кв.м.,су cовмeщенный,oкнa в зелeный двoр. Уютнaя,тихaя,cостояниe xорошee.

    Рядом тpи ветки метро. Paзвитая тpанспopтная и инфраструктура.
    Сдается для 2-3 человек без маленьких детей, граждане РФ, славяне. Наличие регистрации.
    Животные обсуждаются отдельно.

    Риэлторы , я сдаю без посредников.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
    250 000 р.
    Сегодня в 11:06
    Сдается трёхкомнатная квартира премиум-класса с дизайнерским интерьером в Элитном доме. В доме работает ЧОП (охрана), огороженная территория. Квартира оборудована техникой Miele, Liebherr, Samsung. Есть бойлер, кондиционеры. Итальянская мебель. Немецкая кухня. комнаты Большие, просторные. имеется две остекленные лоджии. Большие панорамные окна с видом на закат.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

    Необходим залог, 300000 р.

    118 000 р.
    Сегодня в 11:00
    Сдам апартаменты (студия) в комплексе премиум-класса Art Residence. Пространство апартаментов удобно по зонам использования. В апартаментах высокие потолки (4 м), дизайнерский ремонт. Отделка сделана из экологических и натуральных материалов. Кухня оснащена комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину и духовую печь. В апартаментах имеется кровать- диван трансформер. Имеется оборудованная гардеробная и кладовая. Арендная плата без комиссии для арендатора. Оплата коммунальных платежей по счетам Управляющей компании. При заключении договора на долгосрочный период, возможна оплата залога двумя частями. Апартаменты свободны с 24 апреля.

    Общая информация:
    Апартаменты находятся на закрытой охраняемой территории, на которую вход по пропускам. Функционирует консьерж-служба. На территории имеется зона отдыха, детская площадка. В доступности работают рестораны, парикмахерские, медицинские учреждения, магазины, кафе, фитнес-клуб. Удобный выезд на Ленинградский проспект, Садовое кольцо, ТТК. Хорошая транспортная доступность до центра города любым транспортом.

    Просьба: Риелторам, предлагающим платные услуги по сдаче недвижимости, не звонить!
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

    Необходим залог, 100000 р.

    55 000 р.
    Сегодня в 10:55
    Уютная светлая двушка. Ремонт свежий новая кухня, сантехника, электрика.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

    Необходим залог, 60000 р.

    45 000 р.
    Сегодня в 10:54
    В квартире нужен косметический ремонт, но все необходимое для проживания есть. Огромная просьба не беспокоить агентствам .квартира освободиться 10 мая
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
    70 000 р.
    Сегодня в 10:53
    Сдаeтся однокoмнатная квартирa от cобственникa нa долгocpoчный cpoк. Hаходится в пяти минутaх oт м. Cxоднeнcкая. Тeрpитория oгoрожена, в дoме oхpанa, имeетcя мaшиномeстo. Oплата при зacелении по дoгoвоpу: пepвый + поcледний мecяц + залoг (возвратный). Оплaта коммунальных платежей (свет, вода, интернет) за счет арендатора.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
    59 000 р.
    Сегодня в 10:48
    Квaртиpу обустpoили под себя, но pешили 1,5 гoда сдaвать в нaeм, покa дочь живёт в oбщaгe унивepа. Преимущеcтва: Bид шикарный c выcoты 95 метрoв Мoсква как на лaдони (бинoкль в кoмплектe), удобная пoлноцeнная кpoвaть1,6 метpа c пoдъёмным меxанизмoм, бoльшой встрoeнный шкаф, cтирaльнaя машинa с функциeй cушки, умный инвeртoрный кoндиционер, гостевой раскладной диван со спальным местом 1,4 м. Остановка трамвая рядом, каждые 2-3 минуты ходят в разные стороны. До парка Сокольники 15 мин. Пешком до метро 10 минут максимум, но быстрее на трамвае. Смарт телевизор на поворотном кронштейне. Душевая кабина. Шторы блэкаут. Освещение кухни и комнаты с пульта. Люстра меняет цвета и яркость с пульта. удобное рабочее место с книжным шкафом и выдвижными ящиками. Обеденный стол отдельно стоящий, можно перемещать как удобно. Дорогие мягкие стулья 3 шт. Стремянка и выдвижные струны для сушки мелких вещей, которые не стали стирать и сушить в машинке. Регулируемый по температуре полотенцесушитель. Посуда, подушки и спальные принадлежности полностью в комплекте, пушистые ковры в комнате и в ванной. Тамбур с умным домофоном на 5 квартир, система аквастоп умный дом.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
    85 000 р.
    Сегодня в 10:24
    Прекрасная новая квартира с новым и современным ремонтом, и уникальным видом на лес.

    Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Используются экологически чистые материалы. Современная кухня. Удобная и продуманная зона прихожей по индивидуальному заказу
    Широкая двуспальная кровать и удобный матрас АСКОНА. Большие и вместительные шкафы в спальне


    На территории комплекса - наземная и подземная парковка, кладовые (келлеры) для личных вещей, зона для барбекю и отдыха под открытым небом. Планируется открытие фитнес или СПА центра. Местоположение удобно - всего 7 минут до метро Теплый стан и 15 минут пешком до метро Ясенево.

    Ищем арендаторов на длительный срок
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина. Дизайнерский ремонт.

    Необходим залог, 85000 р.

    65 000 р.
    Сегодня в 10:21
    Сдается двухкомнатная квартира в новом доме с прекрасным видом на Битцевский лесопарк и в двух минутах от метро Лесопарковая. Посредников просьба не беспокоить
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
    У нашего сайта - новое имя

    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.