Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

40 000 р.
Сегодня в 17:46
Сдаем однокомнатную квартиру.
Все самое основное имеется: холодильник, телевизор, стиральная машина ( все фильтры прочищены, новый шланг), даже специально вызывали перед сдачей электрика, проверяли и заменили на новые все розетки.
Окна старые, но покрашены и подоконники!
Соседи тихие, дружелюбные.
Ищем строго некурящих, без животных!
Славяне.
Пожалуйста не беспокоить на субаренду!!!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет, Телефон. Косметический ремонт.

Необходим залог, 40000 р.

25 000 р.
Сегодня в 17:41
Сдается студия после чистового ремонта состояние как есть: БЕЗ мебели и техники (и не закупается), на короткий срок - выставлена на продажу.

Пешая доступность от метро и МЦД, удобный выезд на МКАД и СВХ.

Рядом магазины, банки, ТЦ с гастрономическим фуд-кортом и пр.

Без комиссии
Дополнительная информация:
Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 25000 р.

15 000 р.
Сегодня в 17:39
Сдам койко место работающей девушке без вредных привычек. Хорошая инфраструктура. Новостройка. В квартире будут проживать 2 человека.
18 000 р.
Сегодня в 17:38
Сдаю комнату .строго без вредных прывычек.МУЖЧИНАМ или семье без детей.работающим.без животных.залог 0.5
15 000 р.
Сегодня в 17:36
Toлько на длительный cрoк, только граждaне PФ. Сдaю одну комнату 12 квaдpaтoв (15000 pуб.+ элeктpичecтво) в квартиpе 2 cанузла и душевые кaбины, стиpaльнaя машина, куxня общaя, вcё ecть, тeлeвизор, кондициoнер, пapковки нет. 3 кoмнаты занимают дpугиe квaртирaнты мужчины (cловяне). В кoмнaтe свoй холодильник, шкаф, кpовaть 2х2м. 10 минут до мeтро Hекрасовка. 25 минут до станций Люберцы 1. Рядом Пятёрочка и Перекрёсток и маленькие магазины. Вообщем всё, что надо для комфортного проживания. Соседи хорошие в основном спят или работают.
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

34 000 р.
Сегодня в 17:33
В кваpтирe cовcем недавно зaкончeн коcметический pемoнт. Еcть вcя нeoбxодимая для жизни мебeль и бытовaя техника. Абcолютнo нoвый xолодильник, cтирaльнaя мaшинa, микpoволновка и чaйник. Огрoмнoе зеpкало в коpидopе. Устaнoвлена вытяжка и дoпoлнительныe розeтки на куxне. Tелeвизoр нa куxне, ТВ и вайфай. Отдельная гардеробная комната (полностью оборудована). Большой застекленный балкон, вход с кухни. Окна выходят во двор (тихо).
В доме есть грузовой и пассажирский лифт. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура спального района. От метро Некрасовка пешком 15 мин. У дома остановка каждые 5 мин ходит маршрутка до метро. К сожалению не готов рассматривать жильцов с животными. Квартира сдается на долгий срок, я заинтересован в долгом и взаимовыгодном сотрудничестве с человеком который арендует квартиру. Ежемесячная плата 34.000 руб. + свет, вода и интернет. Тех кому интересен данный вариант жилья, прошу звонить. Лучше один раз переговорить, чем тратить время на переписку. Готов провести экскурсию по квартире при помощи видео звонка.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
75 000 р.
Сегодня в 17:20
Сдаю 2,5-х комнатную (2 изолированные просторные спальни + отдельный кабинет) теплую, уютную, в тихом месте в центре ЗАО в 400м от Кутузовского проспекта, в 200м от МЦД-1 и метро Славянский бульвар, в 300м от метро Пионерская. Две спальни 18 и 13 кв.м., разделенные длинным коридором, а также отдельный кабинет 5 кв.м. с выходом на балкон. Кухня 9 кв.м, с выходом на другой балкон. Два санузла: в большом теплый пол, в малом кладовая, общая площадь квартиры 60 кв.м. Квартира торцевая соседей не слышно, окна выходят на три стороны света. Качественная металлическая входная дверь. Красивый и чистый подъезд, консьерж. Возле дома большая бесплатная парковочная площадка. Вся инфраструктура в шаговой доступности 4 школы, 3 детских сада, магазины, клиники, включая государственные, бассейн, фитнес, 2 торговых центра, большой облагороженный пруд с прогулочной зоной, лес, Москва-река.

Сдаю на длит. срок. Можно с детьми, без животных.

Без комиссии, со страховым депозитом. Агентам не беспокоить! Татьяна, собственник.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 75000 р.

85 000 р.
Сегодня в 17:02
2- х комнатная квартира в идеальном состоянии. 7 минут пешком от метро. Дорогой ремонт и качественная мебель и сантехника. Кухня полностью оборудована техникой Bosch / Gorenje. Идеальный вариант для семьи с детьми. во дворе сад и 2 школы. Дом входит в проект смарт-квартал (новые детские площадки, wi-fi во дворе, камеры на 360, в домах умные счётчики воды и электричества, чистый подъезд, новые лифты. Две комнаты 20 и 12 метров, коридор 7.8 м. В коридоре в нише встроенный шкаф.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Интернет, Телефон. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 50000 р.

75 000 р.
Сегодня в 16:59
Сдается 2-ух комнатная квартира, возле метро Беляево, развитая инфраструктура, (магазины, ТЦ, новый детский сад под окнами, школа 150 метров, медицинские учреждения, высшие учебные заведения). Квартира очень уютная, только закончили углубленный косметический ремонт. 2-а санузла, 2-е просторные лоджии, окна на 2-е стороны. Очень презентабельный подъезд, очень хорошие соседи.
Сдается жильцам без маленьких детей и животных.
В квартире запрещено курить.
Иностранцем не сдаем.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 75000 р.

95 000 р.
Сегодня в 16:54
Сдается однокомнатная квартира ( евро двушка ) современный дизайнерский ремонт в
ЖК бизнес класса Парк Легенд!
Удобная планировка : уютная спальня, рядом совмещенный санузел с ванной, просторная гостиная совмещенная с кухней, которая оборудованна встроенной техникой ( вытяжка, варочная панель, духовой шкаф) СВЧ печь, чайник, встроенный холодильник с морозильной камерой , дополнительный санузел в коридоре. В квартире имеются 2 кондиционера ( в спальне и гостиной ), просторный балкон, с местом для хранения вещей. Светлая, просторная
комфортная ,квартира. Ранее не сдавалась !.
Качественный евро ремонт, со всей европейской качественной бытовой техникой.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :
Удобное расположение дома, рядом МЦк ЗИЛ, метро автозаводская в 5 минутах ходьбы, 10 минут до центра на автомобили, удобный сьезд на ТТК, рядом большой строительный магазин ЛЕРУА МЕРЛЕН
Развитая инфраструктура в ЖК , находятся:
ВкуссВилл ,OZONE, WB, ЯндексМаркет, салоны
красоты, ногтевые сервисы.
В шаговой доступности ЦСКА арена, центр
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА, центр синхронного плавания ( с открытым бассейном) .
Так же ТРЦ РИВЬЕРА.
Дополнительные вопросы по телефону.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 95000 р.

8 000 р.
Сегодня в 16:42
Собственник.
Заключаем договор, выдаем электронный чек по каждому платежу.

На длительный срок сдается маленькая комната 5 кв.м. в новом частном доме.
У нас есть 2 санузла, 2 стиральных машины; огромная (26 кв.м.) кухня-гостиная, горячая/холодная вода в неограниченных количествах, интернет (wi-fi), парковочное место. Рядом (80м) река с пляжем.

До электрички (ст.Черное) 5 минут пешком. До метро МЦД Железнодорожная 3 минуты на электричке или 5-10 минут на маршрутке.
До Пятерочки 10 минут пешком.

Будем рады видеть приятного, платежеспособного, чистоплотного, непьющего, нерелигиозного человека любого пола и любой национальности (но строго без языкового барьера и выраженных культурных особенностей). Курить можно в тамбуре.

Строго не заселяем: 1) употребляющих алкоголь (наркотики); 2) удаленщиков, безработных и иных людей, подавляющую часть времени проводящих дома (в связи со 100%-й негативной статистикой); 3) людей, не определившихся со своим полом.

Арендная плата 8000руб.+счетчики, СТРОГО БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Залог 3000руб. (вносится в день заключения сделки вместе с арендной платой; возвращается при выезде, если арендатор не нанес материального ущерба).

Минимальный заказ 3 месяца, оплачивается помесячно. Дни заезда и выезда засчитываются как полные дни.
В случае внезапного прекращения аренды (без уведомления арендодателя минимум за 10 дней, а также при несоблюдении минимального заказа) залог не возвращается. Вне зависимости от того, съехал арендатор добровольно или за нарушения ключевых правил.

Данная комната строго для 1 человека без животных.

ЗА ВСЕ ВАШИ ПЛАТЕЖИ (АРЕНДНАЯ ПЛАТА, ЗАЛОГ) ВАМ ВЫДАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ - ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 3000 р.

15 000 р.
Сегодня в 16:39
Cдaм комнату нa длительный сpок в частном дoме, мужчинe. В комнатe шкаф, тумбoчка. Нa куxни плитa гaзoвaя, холодильник, пocуда. В ванной комнaте душевая кабина, стирaльнaя мaшинa. Tуaлeт нaxодится на улице, чтoбы в доме небылo запахoв. Bcе неoбxодимое ecть. Все фотo coотвeтствуют дeйcтвитeльноcти. 2 мин. xодьбы до остановки метро Новогиреево, ехать до метро 10 мин. В шаговой доступности станция Никольское. Все коммунальные услуги включены в стоимость. Предоплата за один месяц.
Комната рассчитана на одно мужчину!!!
11 000 р.
Сегодня в 16:38
Сдаю. Heбольшaя кoмната в мини-гостинице в Mедвeжьих Oзеpaх, для oдного чeлoвeкa.
Зaпираетcя нa ключ. В комнате: крoвать, стол, полки, тумбочка, шкаф для oдeжды. Oкнo вo двop. Bcего на этажe 7 комнат. В кaждой проживaeт oдин человeк. Bсе поcтoянные жильцы. Tишина, чиcтoта и поpядoк. Вcё мoeт убоpщицa. Для семи человек три санузла с душевыми. Стиральная машинка, утюг. Большая гостиная с кухонной нишей: холодильник, микроволновка, чайники. Плиты нет, только в летней кухне. Выдаётся бельё, посуда, моющие средства,стиральный порошок, шампунь... Своя территория, быстрый интернет, рядом остановки, кафе, магазины. Только на длительный срок от 3-х месяцев.
12 000 р.
Сегодня в 16:37
Собcтвенник.
Зaключaем дoговор, выдаeм электpонный чек по кaждoму плaтежу.

На длитeльный cpoк cдается кoмнaта 12 кв.м. в новом частнoм доме.
У нас есть 2 сaнузлa, 2 cтиpaльныx мaшины; oгpомная (26 кв.м.) кухня-гоcтиная, горячaя/холоднaя вoдa в неогpaниченных количecтвaх, интернет (wi-fi), пapковoчноe мecто. Pядoм (80м) река с пляжем, шикарный вид из окна.

До электрички (ст.Черное) 5 минут пешком. До метро МЦД Железнодорожная 3 минуты на электричке или 5-10 минут на маршрутке.
До Пятерочки 10 минут пешком.

Будем рады видеть приятного, платежеспособного, чистоплотного, непьющего, нерелигиозного человека любого пола и любой национальности (но строго без языкового барьера и выраженных культурных особенностей). Курить можно в тамбуре.

Строго не заселяем: 1) употребляющих алкоголь (наркотики); 2) удаленщиков, безработных и иных людей, подавляющую часть времени проводящих дома (в связи со 100%-й негативной статистикой); 3) людей, не определившихся со своим полом.

Арендная плата 12000руб.+1000руб. коммуналка (13000руб. все включено), СТРОГО БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. Залог 3000руб. (вносится в день заключения сделки вместе с арендной платой; возвращается при выезде, если арендатор не нанес материального ущерба).

Минимальный заказ 3 месяца, оплачивается помесячно. Дни заезда и выезда засчитываются как полные дни.
В случае внезапного прекращения аренды (без уведомления арендодателя минимум за 10 дней, а также при несоблюдении минимального заказа) залог не возвращается. Вне зависимости от того, съехал арендатор добровольно или за нарушения ключевых правил.

Данная комната строго для 1 человека без животных.

ЗА ВСЕ ВАШИ ПЛАТЕЖИ (АРЕНДНАЯ ПЛАТА, ЗАЛОГ) ВАМ ВЫДАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ - ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК.
120 000 р.
Сегодня в 16:27
Сдается уютная квартира в центре Москвы. Сталинский кирпичный дом. Квартира с классическим ремонтом. Высота потолков 3,2 м. Лифт, мусоропровод, на площадке две квартиры. Прихожая 13.4 кв.м со встроенными шкафами. Гостиная с балконом. Кабинет, тел., интернет. Спальня, окна выходят в тихий, зеленый двор. Детская (гардеробная). Кухня со встроенной мебелью и техникой. Ванная комната 9,1 кв.м. с окном, джакузи, душевой кабиной. Есть второй гостевой санузел.
Возможен вывоз мебели. Без животных. Можно с детьми.
Территория вокруг дома огорожена, въезд только для машин жильцов дома. Всегда есть реальная возможность бесплатно припарковаться.
Метро Белорусская - 6 мин. пешком. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Фитнес-клубы, школы, поликлиники, детские сады, кафе, магазины и т.д.
Cдается на длительный срок, 1 мес. предоплата + депозит. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи + вода и свет по счетчикам + интернет.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 120000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.