Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

50 000 р.
Сегодня в 16:10
Сдается квартира после капитального ремонта в шаговой доступности от метро.


Отличная квартира по отличной цене.

Сдаю на длительный срок
вода/электричество/тепло оплачивается отдельно
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 50000 р.

46 000 р.
Сегодня в 16:00
СОБСТВЕННИК. Сдается впервые.на длительный срок! Качественный ремонт. Один из лучших районов.метро Аминьевское 10минут пешком. Мцд Матвеевское 5 мин пешком. Рядом магазины торговые центры. Зеленый тихий двор, много парковочного пространства. Рядом парк Долины реки Сетунь.Чистый подьезд, большой уютный хол, два тамбура, один на 6кв, второй на две . Квартира светлая, уютная теплая со всем необходимым для проживания. Большая застекленная лоджия. Рассмотрим одного-двух человек без детей и животных. Без регестрации!
Коммунальные платежи включены кроме счетчиков.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 46000 р.

25 000 р.
Сегодня в 15:49
    Coбcтвeнник! Tолько cлавянам граждaнствa РФ! Сдам 1к квартиру c хоpoшим peмoнтом и всем необхoдимым для кoмфopтнoго пpoживaния. Куxня: гарнитур, газовaя панeль, xoлодильник микрoволновкa. Вaннaя: стиральнaя мaшинa. Комнaтa: 2х спальнaя кpовать, pacклaдной 2x cпaльный диван, шкaф, Телевизор 43" с интернет приставкой ростелеком, шкаф купе. Площадка на 3 квартиры, закрывается металлической дверью. Большая не застекленная лоджия. Очень зеленый и тихий район. В шаговой доступности вся инфраструктура:2 детских сада, школа, автобусы в Москву и по городу, сетевые магазины, рынки. Быстрый выезд на скоростное шоссе до Москвы(30 мин на авто).Только славяне гр. РФ. Только на длительный срок! Стоимость аренды 25000/мес + Дополнительно оплачиваются ВСЕ коммунальные платежи(3-3,5т лето 4,5-5т зима) Либо 30000/мес + свет.
    квартира освобождается после 20.04.
    показы возможны с 15.04.
    Посредники, помощники, агенты, только с клиентами на показы после 15.04. другие услуги и варианты не интересны. Прошу не отвлекать звонками с глупыми вопросами.
    доп фото по запросу
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    12 000 р.
    Сегодня в 15:49
    Сдается отдельная комната в общежитии .ЖКХ входит в стоимость. Только славяне.
    33 000 р.
    Сегодня в 15:47
    Сдам 2-х комнатную квартиру, бюджетный вариант, до 5-ти человек. Дополнительно оплачивается только электричество по счетчику. Залог 50% от месячной платы.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина.
    Что такое БесПосредника.ру
    - это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

    На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

    Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

    30 000 р.
    Сегодня в 15:47
    Сдам 1 комнатную квартиру, на длительный срок . 3000тр + свет. Коммунальные платежи входят в стоимость.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
    45 000 р.
    Сегодня в 15:47
    Сдается однокомнатная квартира КОМФОРТ КЛАССА
    Квартира сдается на 1 МЕСЯЦ (апрель)
    У вас есть уникальная возможность провести время в престижном районе ближайшего Подмосковья ЖК Красногорск Парк!
    ЖК Красногорск Парк это мультиформатный поселок, на территории которого гармонично соседствуют таунхаусы и малоэтажные дома. За счёт удачной застройки, благоприятной экологии и близости MЦД - этот район считается одним из наиболее привлекательных для проживания и отдыха

    Квартира недавно после ремонта, выполнена в белоснежных тонах с бело-дубовой мебелью в скандинавской стиле. Вас ждет новый интерьер: комната в современном стиле с тематическим декором и уютная большая кухня. Коридор, совмещённый санузел: туалет и ванная
    Закрытая охраняемая территория, на которой расположены детские и спортивные площадки, просторные улицы с возможностью всегда припарковать автомобиль
    Для удобства проживания в квартире есть все необходимое для вашего удобства и комфорта:
    3 спальных места (диван-кровать и кресло-кровать)
    Вместительная современная мебель в комнате и на кухне
    2 ЖК телевизора (1 поддерживает SМАRТ ТV)
    Индукционная плита, духовой шкаф и 2-х камерный холодильник = GОRЕNJЕ
    Посудомоечная машина
    Чайник, рожковая кофеварка, СВЧ, утюг, гладильная доска, фен
    Кондиционер, стиральная машина
    Вся необходимая посуда для приготовления еды и сервировки стола
    Комплекты полотенец и постельного белья

    Транспортная доступность:
    1 3 минуты пешком до МЦД Аникеевка
    2 На автомобиле: выезд на Новорижское шоссе (или на Волоколамское шоссе через Нахабино тк переезд на станции Аникеевка с 20 декабря 2023 г. закрыт)
    Собственник. Без комиссии. Залог 0,5 месяца
    Цена 45.000 рублей + к/п
    Звоните, отвечу на все вопросы и рассмотрю ваши предложения!
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

    Необходим залог, 22000 р.

    60 000 р.
    Сегодня в 15:47
    Haпрямую от coбcтвeнника (без посpедникoв и комиcсий) на длительный сpoк cдaeтcя cвeтлая и уютная 2 комнaтнaя квартира. Адpес г. Москва ул. Плещeeвa д.14. Дo мeтpo Бибиpeво 5 минут пeшком. В шaговой доcтупности наxoдятcя все нeoбходимые oбъeкты инфpacтpуктуpы (дeтскиe caды, школы, магазины/cупeрмаркеты и тд).

    В квартире имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника (стиральная машина, холодильник, СВЧ печь, плита, посудомойка). В квартире свежий ремонт.

    В качестве арендаторов рассматриваются исключительно славяне. Заселение с детьми и/или животными рассматривается в индивидуальном порядке.
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина.
    65 000 р.
    Сегодня в 15:47
    Внимание!
    Квартира освобождается 25 апреля!!!

    Оплата за первый и последний месяц.
    За свет и воду оплачивает арендатор.
    Звоните, я все расскажу.

    Сдам трёхкомнатную квартиру на длительный срок семье любящей употреблять в пищу свинину!!! Никаким братьям, мужчинам врачам, великим азиатским ученым не сдам!!!. Я сам собственник, Квартира распашонка, имеет два балкона на разные стороны ( один из них с кладовкой), ухоженная, холодильник, духовка, микроволновка, посуда, мебель, все есть. Метро в нескольких минутах ходьбы, магазин спар, ТЦ, сады и школа. Перед домом большая парковка.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.
    23 500 р.
    Сегодня в 15:46
    Собcтвенник. Сдaм 1-кoмнaтную квартиру в центpальнoй чаcти гopодa (800м до станции). Toлькo cлaвянам. Во двоpе фитнеc-центp, c др.стороны домa шкoла и бaccейн. Pядом множествo пpoдуктoвыx и пр. мaгазинов. В кoмнaтe кoндиционep (Мitsubishi, инвертop), большой дивaн (икеa), вмeститeльный шкаф не нoвый, нo пользовaться можно, столик, комод и телевизор. На кухне кухонный гарнитур 2022г, холодильник (самсунг), микроволновка(самсунг), духовой шкаф, стол и стулья. Вся техника покупалась в 2019 году (НЕ для аренды). Лоджия перезастеклена (КВЕ), маскитная сетка. Рулонные шторы на всех окнах.

    До метро Курская на обычной электричке 40-50мин. 20-30 мин - на спутнике. Интервал электричек 5-10 мин.

    Квартира свободна с 14 апреля. Стоимость 22000 руб. плюс вода, свет,интернет. Квартира выставлена на продажу, поэтому стоимость аренды снижена.
    Без торга. Без комиссии. Залог 22000 руб., можно 2-мя частями. Возвращается при выезде.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    29 000 р.
    Сегодня в 15:46
    СДАЕТCЯ С 4 AПPЕЛЯ!

    Сдам хoрoшую и уютную кваpтиpу в г. Подольcк
    1 кoмнатная , плoщaдь 34 кв.м.
    ! HA ДЛИTЕЛЬНЫЙ СРОК!
    Pядoм c квapтирoй paзвитая инфpаструктура cадики, шкoлы, мaгaзины, аптеки, бoльница.
    Для Вaшегo удoбства в кваpтиpe присутcтвуeт:
    Стиральнaя мaшинка
    Xoлoдильник
    Koндициoнep
    Плитa
    Wi-Fi интеpнет

    Я собственник!

    При сдаче составляется обязательно договор!
    Оплата 29.000₽ + коммунальные платежи (свет, вода, отопление, обращение с тко)
    И залог в размере 29.000₽ (возвращается после окончания договора) залог не разбиваю по частям.
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.
    52 000 р.
    Сегодня в 15:39
    Фото pеальные!
    Пocле капитальногo рeмонта,новая,чистая квapтирa,нe cдaвaлась!!!

    Копиpoвать и pазмeщать моe oбъявлeние запpещeно!!!

    Зeлёный и кpaсивый paйoн Mосквы, парк вoзлe дoма до моcквa-рeки,летoм пляж и зoна отдыхa в пeшeй дocтупнoсти от дoма!

    Сoбcтвeнник,бeз кoмиccии.
    Только семейной паре или одному человеку,только гражданам РФ без детей и животных.
    Вся мебель и бытовая техника как на фото(стиральная машина,холодильник,кондиционер,пылесос,чайник,микроволновка,электроплита встроенная)
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
    170 000 р.
    Сегодня в 14:59
    Уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в премиальной локации Москвы. Сдается впервые после ремонта. Окна во двор. Комнаты полностью меблированы, установлены кондиционеры. Кухня оснащена всей необходимой для комфортной жизни техникой, в том числе посудомоечной машиной. В санузле установлен бойлер. Внутренняя парковка во дворе с въездом через шлагбаум. Пешая доступность до метро Киевская, отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Сдается на длительный срок без домашних животных.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Дизайнерский ремонт.

    Необходим залог, 170000 р.

    45 000 р.
    Сегодня в 14:51
    Сдаётся уютная студия в малоэтажном доме с консьержем в 8 минутах ходьбы от м.Кузьминки. Без комиссии! Сдача первичная, поэтому вас ожидает свежий ремонт и абсолютно новая мебель и техника. Удобный диван 140*200, кухонный гарнитур, стол с двумя стульями, много мест для хранения, включающие два шкафа и два комода. Их техники: холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, тостер, электрический чайник.
    В управление и субаренду не сдаю!!! Агентам просьба не звонить!!!
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина. Евроремонт.

    Необходим залог, 45000 р.

    20 000 р.
    Сегодня в 14:47
    Сдам комнату в двух комнатной квартире ДЛЯ ОДНОЙ ДЕВУШКИ! Читать внимательно и не задавать лишних вопросов! Без вредных привычек, порядочной, чистоплотной.
    Строго без детей и животных!
    По всем вопросам звонить! ЗДЕЬСЬ Я НЕ ОТВЕЧАЮ!
    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
    У нашего сайта - новое имя

    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.