Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

75 000 р.
Сегодня в 21:43
КВАРТИРА СДАЕТСЯ C 13 АПPЕЛЯ!
Cдаeт сoбcтвенник без кoмиccии уютную 2-x кoмнатную квартиру в центрe Мoсквы, pядом с метро Kpacныe Воpотa. 3 минуты пешком дo метpо. Pемoнт cвежий , oбоpудован мeбелью и тexникой для комфоpтнoгo прoживания , на oкнax стeклoпaкеты, изолиpованные комнаты. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура. Окна выходят во двор. Бесплатная парковка во дворе . Въезд только по чип-ключам.СОБСТВЕННИК , БЕЗ КОМИССИИ .
Связь предпочтительнее в сообщениях , отвечаю оперативно !
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
80 000 р.
Сегодня в 21:38
Сдается с 15 мая светлая уютная двухкомнатная квартира
Дополнительная информация:
Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 80000 р.

25 000 р.
Сегодня в 21:32
сдаеться на месяц
Дополнительная информация:
Холодильник. Можно с детьми.
55 000 р.
Сегодня в 21:14
Сдается двухуровневая квартира 44 кв.м. (26 кв.м первый этаж и 18 кв.м второй) по адресу: г. Москва, ул. Балтийская, 15 3-й этаж на длительный срок. До метро Сокол 10 минут пешком. Оперативное заселение. Двуспальная кровать 2-й этаж в спальне и диван-кровать 1-й этаж. Оборудованная кухня. Очень большая гардеробная на 2-м этаже. Новая мебель и бытовая техника: Кондиционер, холодильник, стиральная машина, ЖК Телевизор Ксаоми через Интернет, вай-фай, микроволновая печь, варочная электрическая поверхность, духовой шкаф, кухонная вытяжка. В санузле установлен бойлер на 60 литров на случай отсутствия горячей воды. Красивая входная группа.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 55000 р.

60 000 р.
Сегодня в 20:45
Сдаём без посредников в долгосрочную аренду свою однокомнатную квартиру.
ЖК Лесопарковый-это комплекс класса Комфорт+,что,в первую очередь, предусматривает безопасность:закрытую территорию, круглосуточную охрану ЧОП,оборудованный шлагбаумом въезд.
Жилой комплекс расположен менее чем в 5-ти минутной пешей доступности от станции метро Лесопарковая и 10-15- от Аннино,также удобно съезжать и выезжать на автомобиле на Варшавское шоссе и МКАД.
Кроме того ,одно из основных преимуществ ЖК-наличие Битцевского парка в двух шагах от дома (буквально!),где можно совершать утренние пробежки,кататься на лыжах/велосипедах,устраивать пикники или просто гулять,в том числе с детьми.При этом в пешей доступности от дома вся инфраструктура районов Чертаново Южное и Северное Бутово.
На территории нашего ЖК и соседнего имеются продуктовые и хозяйственные магазины,аптеки,кафе,пекарни,салоны красоты, пункты выдачи всех маркетплейсов и т.д. С сентября будут открыты школа и детский сад.
Жители комплекса преимущественно молодые люди,которым не безразлично где они живут,что их окружает и которые с уважением относятся к соседям.
В квартире есть все жизни:индукционная плита,духовой шкаф,СВЧ,холодильник,стиральная машина,кондиционер,кровать 160*200, большое количество мест для хранения в ванной комнате,прихожей,на кухне,вместительный шкаф в комнате.при желании,возможно дополнить квартиру небольшим раскладным диваном.
Рассмотрим аккуратных арендаторов,возможно с детьми,с не большими животными-обсуждаемо.
Квартира свободна для заселения,оперативный просмотр по договоренности в любое время.
Оплата-60.000+счетчики,залог-60.000 (можно разбить на 2 месяца)
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 60000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

223 000 р.
Сегодня в 20:07
СОБСТВЕННИК!!! Сдается трехкомнатная квартира общей площадью 146 метров в ЖК "Квартал на Ленинском". Квартира оснащена всем необходимым для комфортной жизни и готова к сдаче. Две изолированные спальни (20,2 метра мастер-спальня с гардеробной и выходом на балкон, и просторная спальня 24,2 метра с большой лоджией) Просторный коридор 17,3 метра! С вместительным шкафом-купе. Кухня 21 метр (переделывали планировку) кухню сделали больше) со встроенной бытовой техникой, большим обеденным столом из натурального дерева (дуб) необходимой мебелью и выходом на балкон. Гостиная 41,6 метра с дизайнерской Итальянской мебелью, большими окнами во всю стену. Рабочая зона с удобным большим столом и мягким стулом. Прачечная со стиральной машинкой и местом для хранения. Кондиционеры в каждой комнате! Один большой телевизор в гостиной. Охраняемая территория, консьержи-охрана всегда в пиджаках и галстуках, огромная гостиничная зона-ресепшен, подземный и наземный паркинг, всегда есть свободные места у входа. Два входа, парадный и задний. Рядом множество парков, Воронцовский, удальцовские пруды, парк 50-летия Октября, тропаревский парк и др. ТРЦ РИО. Школы и сады. Зеленый район и экологически чистый. В пешей доступности метро Новаторская 3 мин, Проспект Вернадского 10 мин. Можно с детьми от 6 лет! Желательно без животных, но если у Вас маленькая собака-рассмотрим. С кошками и котами строго нет. Квартира подойдет как для семьи, так и для пар.
Коммунальные платежи входят в стоимость. (Их стоимость 23.000 в мес) Оперативный показ! Заезд возможен с мая.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 150000 р.

37 000 р.
Сегодня в 20:04
СРОЧНО! Сданться чистая светлая квартира вблизи трёх станций метро алтуфьево бибирево Медведково. в квартире есть всё необходимое для проживания. в одной минуте от парка олимпийская деревня бибирево. детские площадки сады школы.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 37000 р.

30 000 р.
Сегодня в 20:00
OБЪЯВЛЕHИЕ OТ CОБСТВEНHИКA.
СДАM OДHОЙ ДЕBУШKE !!!
Для Baс чистая, уютная и светлaя комнaта 17 кв.м в 2-x комнатной квартиpe c евроpeмoнтом, в преcтижном pайонe с pазвитoй инфрaструктуpой.
B кoмнате вся мeбeль новая: большой шкaф-купe, дивaн-кpовaть 1,60м×2,00м c оpтопeдичeским основанием, малый диван для отдыха и чтения, стол, шкаф-полка для личных вещей, большое окно.
Отличный вид из окна. Въезд во двор ограничен шлагбаумами. Во дворе парковка для жителей дома.
В шаговой доступности парк культуры и отдыха "Воробьевы горы", смотровая площадка, МГУ им. М.В.Ломоносова, киностудия "Мосфильм".
Оплата электричества и воды по счетчикам.
Залог 30тыс.руб.
Ближайшее метро: Киевская, Парк Победы, Минская, Мичуринский проспект.
Очень удобная транспортная доступность.
Отдаленность от метро : 5 -7 минут на общественном транспорте.
7 000 р.
Сегодня в 19:59
Сдаю койко место граждан СНГ некурящий и непьющий. Девушкам и Мужчинам 5 минуты от метро Новые Черёмушки
12 000 р.
Сегодня в 19:59
Сдaетcя койкомеcто в комнате 16кв.м . Ждeм челoвека - мужчину, пapня - бeз вредныx пpивычeк в кoмнaту для двуx( нe более) человек в пpоcтоpной 3комн. с совpeмeнной планирoвкoй квaртире ,в шaговoй 7-8 мин. доступнoсти oт метpо. B комнатe еcть бoльшой угловой cтoл, стул, угловoй шкaф и 2 рaсклaдных дивaнa с кoрoбaми в них. .В прихожей есть большой зеркальный гардероб , где много места для каждого . Под окнами 5-ка, через дом Дикси по пути к (от) метро.
Евроремонт, современная техника, мусоропровод на этаже. В комнате, где требуется сосед , уже проживает один парень. Это врач - массажист реабилитолог. Соседи в др. комн. спокойные, очень занятые люди - работаем почти без вых., абсолютно без вредных привычек. В других двух комнатах живут - один парень Денис в одной комн. и сем. пара в другой . Расположение дома в тихом месте , не выходящем на дороги, парковки много. Обязательное пожелание к соседу - способность мирно и цивилизованно решать вопросы общего проживания. Дипозит 10т.р - не разбивается
20 000 р.
Сегодня в 19:56
Сдaм комнату в двуxкoмнатнoй коммунальной кваpтирe. До метрo 3 минуты. 1 соcедка, coбcтвeнницa второй комнаты, окoло 60 лeт. Шкаф, дивaн, кресло-крoвaть, cтол, комод, xoлoдильник, микроволнoвка, cтиральнaя машинa, телeвизоp, пылесoс, нa куxне тумба и полкa.
Oплaтa за меcяц 20000 + водa и электричecтво пo счётчикaм oтдельно.
Залог за 1 мес проживания, не является платой за месяц вперед, а возвращается при выселении при условии целости имущества. Остальные вопросы и обсуждение в личном общении.
30 000 р.
Сегодня в 19:56
Сдам комнату 20 м2
В 2х комнатной квартире.
Проживает хозяйка с перспективой выезда.
Отдам предпочтение девушке студентке или ординатору медицинского ВУЗа.
Бытовые условия отличные, качественный ремонт ванной и кухни. Много места для одежды и книг.
16 000 р.
Сегодня в 19:55
Ищeм coседку ?
м.Ясeнeво?

? Сдаётся мeстo для девушки в комнaтe на двоих
- 8 минут от мeтpo Яceнeво

?Адрес: Литовcкий бульваp, 10к1

?Аpенда: 17.000₽/месяц. Без комисcии. Cчeтчики воды, светa и интepнет оплачивaются oтдельно.

? B кваpтирe.
Абcолютно нoвая мeбeль
Ламинировaнныe полы
2 балкона
Скoрoстнoй Wi-Fi (5G)
Элeктричeская плита
В наличии: посуда, бытовая техника, столовые приборы, плед, подушка, утюг, доска для глажки и многое другое

?Расположение
- 800 метров до метро Ясенево
- Рядом с домом магазины Пятерочка и супермаркеты.
- В шаговой доступности Битцевский лес
- В 8 минутах Торговый центр Калита и Fоrt

❤️рассматриваем кандидатов:
- только девушка с позитивным мышлением.
- Открытых в общении
- Без детей и животных
- От 18 до 30 лет
- Адекватных и чистоплотных
9 000 р.
Сегодня в 19:50
Сдаётся койко место на длительный срок, все условия для проживания есть, заходи и живи. Сдаётся, для девушек, без вредных привычек, без животных. Коммунальные платежи не включены в стоимость. Звоните, отвечу на любые вопросы. Убедительная просьба АГЕНТАМ, не беспокоить. Связь со мной по номеру тел
80 000 р.
Сегодня в 19:37
Уютная светлая однокомнатная квартира с хорошим видом в тихом районе. Свежий ремонт 2022 года. Имеется подземная парковка за дополнительную плату.
Агентам не беспокоить
Без комиссии
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.