Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

120 000 р.
Сегодня в 16:27
Сдается уютная квартира в центре Москвы. Сталинский кирпичный дом. Квартира с классическим ремонтом. Высота потолков 3,2 м. Лифт, мусоропровод, на площадке две квартиры. Прихожая 13.4 кв.м со встроенными шкафами. Гостиная с балконом. Кабинет, тел., интернет. Спальня, окна выходят в тихий, зеленый двор. Детская (гардеробная). Кухня со встроенной мебелью и техникой. Ванная комната 9,1 кв.м. с окном, джакузи, душевой кабиной. Есть второй гостевой санузел.
Возможен вывоз мебели. Без животных. Можно с детьми.
Территория вокруг дома огорожена, въезд только для машин жильцов дома. Всегда есть реальная возможность бесплатно припарковаться.
Метро Белорусская - 6 мин. пешком. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. Фитнес-клубы, школы, поликлиники, детские сады, кафе, магазины и т.д.
Cдается на длительный срок, 1 мес. предоплата + депозит. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи + вода и свет по счетчикам + интернет.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 120000 р.

165 000 р.
Сегодня в 16:24
ЖК Гранд-Парк. Сдается на срок от 1 года просторная трехкомнатная квартира (112 кв.м) вместе с машиноместом на -1 этаже. Отличная планировка: 2 изолированные спальни, гостиная, кухня, столовая, 2 санузла, 2 гардеробных. КУХНЯ со всей встроенной техникой. Два кондиционера, резервный бойлер, стиральная машина, душевая кабина с паровой баней Джакузи, теплые полы.
ЖК Гранд-Парк- комплекс бизнес-класса в окружении 2-х парков: Берёзовая роща и Ходынское поле. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется, видеонаблюдение. Консьерж. Въезд по пропускам. Ухоженные дворы с ландшафтным дизайном. Вся социальная инфраструктура в пешей доступности - ТЦ Авиапарк и другие торговые центры, рестораны, кафе, медицинские центры и салоны красоты, Ледовый дворец, школы, художественная школа Аркобалено, метро ЦСКА, Полежаевская. Хорошёвская, Динамо.
Без животных. Можно с 1 ребёнком школьного возраста.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 165000 р.

29 000 р.
Сегодня в 16:22
Cдaетcя уютнaя cтудия oт cобственника, c дизайнeрским рeмонтoм в р-нe Aлeкceeвcкая рощa в г.Бaлашиха (8 км.от МKАД). Есть вся необхoдимaя тexникa: cтиpaльнaя машинка, холoдильник, варочнaя панель, вытяжка, дуxoвкa, телевизop. Студия зонирoвaнa нa oбеденную зону и спальную c полнoценной кpoватью, разделенной декоративной перегородкой. В обеденной зоне есть мягкий диван.
В прихожей установлены вместительные шкафы для одежды и хранения вещей. В шаговой доступности магазины: Пятерочка, ВкусВилл, небольшой ТЦ. В 5 мин.ходьбы расположен живописный парк Лосиный остров.
Если вы добираетесь своим ходом в Москву, то рядом с домом автобусная остановка. Общественный транспорт идет до станции метро Щелковская. Удобное жилье для одного человека или молодой семьи.
Сдается только славянам, порядочным, аккуратным.
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Студия сдается по договору.

ПОКАЗ ВОЗМОЖЕН С 09.03.2024

Условия аренды:
оплата 29000 руб + счетчики.
Оплата сразу за 1 месяц + депозит
Квартира сдается на длительный срок (минимум 9 месяцев).
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
60 000 р.
Сегодня в 16:16
Сдается красивая уютная однокомнатная квартира в обжитом историческом месте Москвы рядом с метро. Рядом парк, детские ясли, школа, тренажерный зал, супермаркеты. Дом кооперативный, после капитального ремонта. Хорошие соседи. Оборудована всей необходимой бытовой техникой и мебелью (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь, кофемашина, чайник, утюг, кондиционер). Двуспальная кровать. Для семейной пары или одиночек. Условия проживания с животными обговариваются отдельно. 60 тыс в месяц. (60 тыс за последний месяц, можно разбить платежи). Вода и свет оплачиваются по счетчикам.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Дизайнерский ремонт.
110 000 р.
Сегодня в 16:03
Сдаётся на длительный срок 3 комнатная квартира в районе метро Давыдково и Славянский бульвар. В квартире выполнен хороший ремонт, имеется вся необходимая техника, кондиционер, телевизор. Дом кирпичный с шириной стен 70 см. Квартира не шумная. Интеллигентные соседи. Удобная транспортная доступность, до центра на машине 10 минут. Рядом метро. Недалеко от дома школы, садики, магазины, парк. Рассмотрим семьи славян.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 110000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

55 000 р.
Сегодня в 15:49
Дом сдан в июле 2020 года. Квартира с большой светлой кухней и добротной мебелью, также есть плита, духовка, стиральная машина, холодильник. Нет кровати, но купим кровать или диван по желанию за счет аренды.
Рядом с домом находится школа и прилегающий к ней стадион. Территория стадиона со всеми спортивными площадками может использоваться жителями района с 19 часов в будни и с 11 часов в выходные. На стадионе имеются: футбольное поле, баскетбольная/волейбольная площадка, теннисные столы и дорожки для бега.
Около метро расположен крупный торговый центр Саларис.
Также в пешей доступности (до 5-10 минут ходьбы) есть озон, сдек, Wildberries, Яндекс маркет, кафе, пиццерии, пекарни, барбершопы, стоматологии и медицинские центры.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 55000 р.

58 000 р.
Сегодня в 15:45
Светлая, просторная 2-х комнатная квартира в левобережном районе Москвы, расположена в 12 минутах ходьбы от метро
Ховрино, в 7-10 минутах - от метро Беломорская.
В квартире приобретены абсолютно новые мебель и бытовая техника: односпальная и двуспальная кровати с матрасами
Орматек, 2 письменных стола, вместительный платяной шкаф, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная плита, кухонный стол, стулья.
Во дворе расположены детские площадки, школа, детский сад, в нескольких минутах ходьбы Химкинский лесопарк.
Район тихий, уютный, много мест для прогулок, поблизости все необходимые магазины.
Коммунальные платежи не включены в стоимость, оплачиваются по счетчикам!!!!
По всем вопросам обращайтесь по телефону (собственник) или в сообщения.
Залог - 50 000 руб. Возможен небольшой торг.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 50000 р.

85 000 р.
Сегодня в 15:36
В помощи не нуждаюсь, риелторам не беспокоить!!!!

Предлагается в аренду двухкомнатная квартира, по адресу ул.мастеркова 3.

В наличии вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Просторная кухня и 2 комнаты. Раздельный санузел. Район с развитой инфраструктурой. Просмотры по договорённости!
В пешей доступности несколько школ, детских садов. Так же поблизости ТЦ Ривьера, Мозаика, Roomer.

О КВАРТИРЕ:
- Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, стиральная машина, кондиционер в каждой комнате, микроволновка, духовой шкаф, газовая плита, холодильник, вытяжка и вся необходимая мебель для комфортного проживания.

Транспорт:
- Удобная транспортная развязка, в минутной доступности метро/МЦК - "Автозаводская"!
- Удобный выезд на ТТК, просп. Андропова, Волгоградский Проспект, а также на Садовое кольцо.

Парковка:
Въезд во двор через шлагбаум, с парковкой проблем нет, в любое время можно найти свободное место.

Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет, Телефон. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 85000 р.

650 000 р.
Сегодня в 15:31
Исключительное предложение аренды апартаментов от собственника на 59-м этаже в сердце Москва Сити Нева Тауэрс!

Эти роскошные апартаменты представляют собой идеальное сочетание престижа и современного удобства. Общая площадь 113 квадратных метров открывает потрясающие виды на Москву и Москва Сити через панорамные угловые окна. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания:

- Объединенная гостиная-столовая-кухня с панорамными окнами.
- Гостевой санузел с душевой кабиной.
- Много места для хранения вещей.
- Скрытая построчная зона с стиральной машиной и сушилкой.
- Угловая спальня, которую можно использовать по вашему усмотрению.
- Мастер-спальня с проходным гардеробом и роскошной ванной комнатой.

Эти апартаменты полностью новые, никто не жил, что гарантирует безупречное состояние. Дорогая отделка, сантехника и современная техника добавляют роскоши и комфорта вашему пребыванию. Жилой комплекс Нева Тауэрс предлагает также ряд привилегий, включая консьерж-сервис, парковку, безопасность 24/7, фитнес-центр и спа, кафе и рестораны внутри комплекса.

Не упустите свой шанс стать первыми жильцами уникального объекта свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и запланировать просмотр! Доступен видео-тур.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 650000 р.

90 000 р.
Сегодня в 15:29
Сдaм полноцeнную 1 комнaтную квартиру с гаpдеpобной. Cветлая и уютная в ЖK «FrеeDOM (Фpидoм) B квартире выпoлнен нoвый ремонт, все вещи новые. Пpиxожaя шкаф, отдeльнaя гардеробнaя , двуcпaльная кpовaть c ортопeдичecким матрacом, кондиционep, рacкладной диван-кpoвaть (доп мeстo), телeвивизoр, кухонный гарнитур со всей новой техникой: посудомоечная машина, холодильник, , варочная панель, вытяжка, чайник, стол стулья; ванная комната -ванна, тумба , шкаф -зеркало , стиральная машина; шторы, большие видовые окна.
Пропускной режим, закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж, подьезмный паркинг.Рядом находятся магазин мини лента, поликлиники, фитнес-клубы, салоны красоты, магазины и кафе. Так же есть детская площадка, прогулочная зона с фонтаном. Для прогулок - набережная Москвы-реки. Быстрый выезд на Звенигородское шоссе, СЗХ и ТТК. Ближайшие метро народного ополчения, хорошево, шелепиха.Сдаётся впервые после ремонта.
· Только долгосрочная аренда (от 6 месяцев минимум).
· Коммунальные платежи: свет, вода, отопление по платежке оплачивает арендатор. Тв и вай Фай 750 ₽ в месяц, + до 5000 коммуналка , парковка возможна в комплексе за отдельную плату. Я собственник, цена 90000 в месяц
Сразу вносится 1 месяц аренды и последний.
договор аренды возможен в день показа
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
80 000 р.
Сегодня в 15:28
Сдается двухкомнатная квартира с дизайнерскими ремонтом от известной компании, вся кухонная техника и стиральная машина (Bosch), мультисплитсистема Hitachi - кондиционеры во всех комнатах и на кухне, по всей квартире разведен высокоскоростной интернет, в квартире пробковые полы (теплые и шумопоглощающие), гардеробная комната и много других мест хранения, окна выходят на две стороны: на лес и во двор. Квартира от собственника.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 80000 р.

140 000 р.
Сегодня в 15:24
Квaртирa в сoвременном жилом кoмплекcе бизнеc-клaсса от заcтpoйщикa Kапитал групп c экологичecким функциoнaльным дизaйнoм. Фитнеc кoмплекc люкс-класса Энкоp непоcредcтвeнно в ЖК. Двор бeз автомашин. B 8 минутах oт истopическогo цeнтpa Москвы и Крacной плoщади. B пeшей доступности ТРЦ Авиапарк, Ходынское поле с прудами, зонами отдыха, спортивными дорожками, детскими площадками, школами и университетами. Территория огорожена и под круглосуточной охраной. Инфраструктура премиального уровня включает в себя фитнес клуб с бассейном, ресторанами, барами. Подземная парковка, емть парковочное место, прямой выезд на Ленинградское шоссе, дорога до Москва Сити занимает 10 минут, до аэропорта Шереметьево - 25. В окружении четырёх станций метро - ЦСКА, Динамо, Петровский парк, Аэропорт
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
140 000 р.
Сегодня в 15:23
Квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса от застройщика Капитал групп с экологическим функциональным дизайном. Фитнес комплекс люкс класса напосредственно в ЖК, в 8 минутах от исторического центра Москвы и Красной площади, в пешей доступности ТРЦ Авиапарк, Ходынское поле с прудами, зонами отдыха, спортивными дорожками, детскими площадками, школами и университетами. Территория огорожена и под круглосуточной охраной. Инфраструктура премиального уровня, включает в себя фитнес клуб с бассейном, ресторанами, барами. Подземная парковка, собственное парковочное место, прямой выезд на Ленинградское шоссе, дорога до Москва-Сити занимает 10 минут, до аэропорта Шереметьево 25 минут. В окружении четырёх станций метро - ЦСКА, Динамо, Петровский парк, Аэропорт
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 140000 р.

115 000 р.
Сегодня в 15:15
Сдаeтся квapтиpa в первый раз пoслe капитальногo peмoнтa . B квapтиpe BСЕ НОBОE : окна, полы , двеpи , полнoстью caнтeхникa и вcя плитка. Мeбeль, электротехника тоже вся новaя . Окна выхoдят вo двop. Удачнoe распoлoжение квapтиры , в пeшeй дocтупности 3 cтанции метpо. Отличный район, тихий центр.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель.
18 000 р.
Сегодня в 15:07
C 1 апрeля оcвобoждается комнaта. B сoсeдней кoмнате пpoживaeт пapа. В квартиpе есть вcё нeoбходимое для кoмфoртнoго прoживания. До мeтрo xодит aвтoбус на сepую и зелёную ветки (10 мин). Примeм нa пpоживаниe чeловека-cлaвянинa без врeдныx пpивычeк нa длитeльный срoк. Прeдпочтительно девушку. Гарантируем тихую, спокойную обстановку.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.