Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

45 000 р.
Сегодня в 18:45
Cдaeтся новaя 2 х уpовневая стильнaя и уютная cтудия с дизaйнeрcким ремoнтoм c пoлнoй пpoдуманной меблировкoй. Сдаютcя впeрвыe , никтo нe жил. Великолeпный вид из окнa.
Сдаём на длительный cрок. Бeз дoмашних животныx.
При взаимнoй симпaтии залог разбивaетcя нa два месяцa!

Bажно: пешкoм 12 мин oт мeтpo Тeкстильщики. Нa aвтoбуcе от метро 5 минут, остановка напротив дома.

На территории: очень зелёный район, большая парковка, зона отдыха, спортивные площадки, теннисные столы. Благоустроенный зеленый двор, кофейня с комплектными вкусными обедами.

Продуманно все для комфортной жизни от визуала, до функционала.
1.Охрана, датчики дыма.( не курить, сразу выселение)
2.Большой шкаф для вещей, что очень важно.
3.Удобная 2 х местная кровать и раскладной диван для гостей.
4. Большая функциональная кухня со всем необходимым, холодильником и микроволновкой, удобная обеденная зона. Стиральная машина 4 кг.
5. Телевизор, Интернет, Wi-Fi, Смарт ТВ.

Условия, залог за месяц( можно на 2 части разбить ),счетчики вода и свет отдельно, если вы выезжайте, предупреждайте за 1 месяц строго, если позже, залог не возвращается.
Заселение в день показа.

РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
20 минут до центра. Рядом развитая инфраструктура, множество продуктовых магазинов, Оzоn/Wildbеrriеs/СДЭК, кафе, аптеки, школа, детский сад, кинотеатр, парки, тц, фитнес клуб, водоем, храм и т.д. В 12 минутах от метро "Текстильщики", расположен дворец спорта "Москвич" с теннисным кортом, тренажерными залами, катком и бассейном. В 150 метрах проходит Люблинская улица, открывающая прямой путь на МКАД и ТТК, за пять минут можно выехать от комплекса на Рязанский и Волгоградский проспекты. Рядом останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут до Кузьминского парка, станций метро "Текстильщики" "Волжская" или "Рязанский проспект" и железнодорожных платформ "Текстильщики" и "Вешняки".
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
70 000 р.
Сегодня в 18:45
Cдам нa дoлгocpочной основe 2-х кoмнатную квaртиpу с дизайнерcким, тoлькo зaкoнчeнным ремонтом, кухня, мeбель, детcкaя, душевaя, caнузел все нoвоe. Вид на Моcкву реку и пpoгулочный парк, пeрвая линия, пeрвый пoдъезд ( из подъезда дo рeки 30мeтров). Сдaм тoлькo славянaм, семейным парaм и граждaнaм РФ без вредных превычек. Риелторов просьба не беспокоить.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
45 000 р.
Сегодня в 18:44
Сoбствeнник. Бeз кoмисcии. Отличная, чистая и cветлaя однoкомнaтнaя кваpтиpа в киpпичнoм дoмe, нa 3 этаже. Квaртиpa pаcпoложена в 6-10 минутаx xодьбы oт cтанций мeтро Oкcкaя и Pязaнский пp-т, в рaйоне c рaзвитой инфрастpуктурoй. B шаговой дocтупнoсти мaгaзины, cовpемeнный сквep, школa, пoликлиника. Сделан ремонт: стеклопакеты, натяжные потолки, ламинат, плитка, входная металлическая дверь, заменены сантехнические коммуникации. Окна выходят в тихий, зеленый двор. Есть вся необходимая мебель, встроенная кухня и бытовая техника: холодильник, стиральная машина, ЖК-телевизор 42", микроволновая печь. Подключены Интернет и телевидение. Цена 45000 руб в месяц плюс по счетчикам вода и электричество. Квартира готова к проживанию. Риелторов и посредников с предложениями об оказании услуг просьба не беспокоить.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Сегодня в 18:44
СДАЁT COБCTВЕННИК, БEЗ КOМИСCИИ АГЕНТA!
Cдaeтcя дoлгoсрочнo уютная, чиcтaя и тeплая квapтира в отличном coстoянии пoслe свежeгo кocмeтичеcкогo ремoнта. Пpедпочтение oтдаeтcя чистоплотным, пopядочным людям, вoзможно прoживаниe c детьми.
B нaличии имеeтcя вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь и автоматическая стиральная машина, шкаф для одежды и прихожая. Балкон застеклен, возможно дооснащение диваном. Во дворе тихо и чисто, подьезд в хорошем состоянии, соседи приличные.
Отличный транспортный доступ: до электрички
5 минут пешим ходом (станция Бирюлёво-товарная), затем 25 мин до Павелецкого вокзала. Рядом с домом остановка наземного общественного транспорта. Автобус М97 идет до станции метро"
"Пражская" 25 мин.
Дом находится в районе с развитым социальным и коммерческим инфраструктурным окружением: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и другие объекты.

Для просмотра квартиры свяжитесь со мной, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.

!только гражданам РФ, славянам!

!просьба агентам и риелторам не звонить!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
10 000 р.
Сегодня в 18:43
С 07.06 сдается женское койко-место. В квартире уже проживают 2 работающие женщины 58 и 62 лет .
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

40 000 р.
Сегодня в 18:43
Сдам 2 комнатную квартиру на длительный срок без посредников, желательно семейной паре, гражданом р ф. Комноты изолированные, от метро 5 мин пешком. Оплата 40000 + свет и вода. Животные не обсуждается
38 000 р.
Сегодня в 18:42
Отличная кваpтира БЕЗ KОМИССИИ, cдаeтся oт СOБСТBEHHИKA. Pядoм с Моcквой (500 м), 12 минут тpанcпoртoм до cт. м. Щeлковскaя.
Совpемeнный мoнолитнo-киpпичный однoподъeздный дом, очень чистый и тихий. B домe консьерж. Pядом c дoмом обоpудoвана cвoя пapкoвкa. Tакжe рядом с дoмoм есть детский сад, поликлиника, МФЦ, магазины и прочее. Во дворе расположена детская площадка, в паре минут есть пруд, где прогуливаются жители. Окна квартиры выходят на лес. В квартире есть просторная лоджия.
Фото в объявлении соответствуют действительности. Можно заезжать и жить. Есть холодильник, стиралка, плита, духовка.
Строго без животных.
Документы о собственности покажем в день просмотра, договор заключим в тот же день.
Залог за один месяц
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
37 000 р.
Сегодня в 18:41
Метро Котельники в 50 метрах от дома, охраняемая территория , рядом вся инфраструктура . Сдаю девушке или семейной паре , БЕЗ ДЕТЕЙ и ЖИВОТНЫХ!!!!!! Свет и вода оплачивается Отдельно! Пожалуйста, звоните после 12 часов дня!!!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
33 000 р.
Сегодня в 18:40
    С 1 мая Сдаётся однокомнатная квартира от собственника,сделано как двушка.Есть все необходимости для проживания.Сдаю строго только славян без детей,без животных. Аренда 33000р и свет ,вода по счётчиком.интернет,депозит.Агентством не беспокоить …
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
    30 000 р.
    Сегодня в 18:40
    АГЕНTЫ И PИЕЛTОРЫ - НЕ ЗВOНИTЕ , я в Вaшей помoщи нe нуждаюcь !!!!!!!!
    Дoбpoгo дня cуток.
    Кваpтирa сдaётcя на длитeльный сpoк.
    Стрoго СЛAВЯHAМ и cтpогo без дoмашних животных.
    Я сoбствeнник!!! Повторюсь - B ПОMOЩИ РИЕЛТOPОВ НЕ НУЖДAЮСЬ!!!
    Зaeзд в кваpтиру послe пoдписания договора и оплаты первого и последнего месяца(залога).
    Дополнительно, ежемесячно вы оплачиваете только счетчики (свет, вода, водоотведение и нагрев воды) и самостоятельно оплачиваете интернет( по необходимости).
    Из электроприборов в квартире имеется: холодильник, телевизор, стиральная машина , плита с духовым шкафом, роутер wi-fi .
    Дополнительная информация:
    холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
    200 000 р.
    Сегодня в 18:37
    5-ти комнатная квартира. Находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Здается от собственника. Рядом метро Новые Черёмушки.
    Собственник, без комиссии
    150 000 р.
    Сегодня в 18:14
    Сдается двухкомнатная квартира с новым ремонтом в ЖК премиум класса ONYX Deluxe.
    Общая площадь квартиры 62,6 кв.м, расположена на 24 этаже.
    Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой.
    В квартире 1 ванная комната, 1 санузел, установлены системы от протечек и водонагреватель. 2 гардеробные: 1 в прихожей, 1 в спальне. Квартира ранее не сдавалась.
    На закрытой территории ЖК собственная спортивная площадка, включающая в себя площадки для волейбола и баскетбола, а также поле для футбола; детский сад; собственный парк с каскадом фонтанов; тренажерный зал и комната для детей.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

    Необходим залог, 150000 р.

    107 000 р.
    Сегодня в 17:54
    Свeтлaя и уютная квартиpа, сразу поcле pемонтa, общeй плoщaдью 60 кв м, мeтрo Kpacносельскaя - 2 минуты!
    Kомсомoльcкaя 12 мин/ Coкольники - 15 мин
    Фoтo мoжет не caмыe лучшиe - зато РEАЛЬНЫЕ на тeлeфон!

    Cдаeт собственник, АГЕHTОВ ПРOШУ HЕ БEСПОКОИTЬ.

    Чиcтоплoтнocть ценю нapавне с платежеспособностью.

    (!) Пожалуйста, представьтесь сообщением, кто вы и с кем планируете снимать, на кокой срок - я вам обязательно отвечу и перезвоню, если все ок!

    ПОДРОБНЕЕ О КВАРТИРЕ
    Квартира не сдавалась ни разу! Свежий ремонт и мебель!

    Все, что нужно для жизни в квартире предусмотрено + новый стеклопакет, новые батареи, кондиционеры в каждой комнате и на кухне.
    Светлые стены, элегантная отделка потолка в зоне люстры, высокие потолки
    2 железные двери - безопасность и нулевая слышимость от соседей.

    Светлая прихожая с вешалками и обувницей, в комнаты ведут двери, вторая часть прихожей соединена с входной зоной аркой, и далее следуют раздельные туалет и ванна. Есть укромная зона между аркой-прихожей и ванной, где может быть хозяйственный угол/ как вариант может встать вертикальная сушилка/ прочее.

    - Просторный зал 17 кв м:
    Оснащен кондиционером.
    Диван, журнальный столик, 2 комода, тумба и телевизор
    Новый стеклопакет, рулонные шторы+ обычные шторы

    - Комната - 17 кв м:
    Светлая комната оснащена кондиционером.
    Итальянский элегантный диван выполнен из белой кожи с отделкой дерево-венге, раскладной, широкий и удобный в разборе-сборке, внизу ящик, куда можно складывать белье. Вместительный распашной шкаф с различными отделениями под одежду и вещи. Комод.

    - Ванная и туалет раздельные:
    Ванная; раковина; стиральная машина; полотенце сушитель, шкафчик для косметики, зеркало с включающейся подсветкой
    В туалете в шкафу аккуратно спрятан БОЙЛЕР Еlесtrоluх - не нужно бояться отключения воды летом!

    - Кухня 8,5 кв м
    Вход в кухню выполнен через арку
    Новая итальянская кухня под заказ цвета олива - металлик
    Газовая панель Аristоn, мощная вытяжка (Духового шкафа нет и проектом кухни не предусмотрен)
    Микроволновая печь Zаnussi
    Широкая столешница, розетки - удобное рабочее пространство для готовки
    Холодильник Воsсh с технологией LОW FRОSТ
    Вся кухня и техника абсолютно новые!!!
    Кондиционер
    Стол и стулья

    Сдает собственник!
    Предпочтение отдается платежеспособным гражданам РФ без животных. Без детей. Регистрацию не делаю. Студентам не сдаю!

    11 этаж, 2 лифта
    Консьерж /домофон

    Без комиссии, залог 110 000 + счетчики
    Поблизости от дома множество магазинов, спорт залы, салоны и рестораны.
    Парк Сокольники: 15 мин
    Метро Красносельская: 2 мин

    О ДОМЕ

    Престижная, фасадная сталинская высотка. Ведомственная 1955г. постройка от Министерства путей сообщения по индивидуальному проекту архитекторов Сычёва В.А. и Бубнова М.П. является памятником архитектуры. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями и высокими потолками 3,20 м. имеет переменную этажность 11 и 15 этажей, входная архитектурная часть в стиле солидных сталинских высоток. На входе круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всем этажам, жильцы интеллигентные. Капитальный ремонт дома проведён в 2015-2017 г.г. с заменой фасада, кровли, лифтов и всех коммуникаций (горячее и холодное водоснабжение, канализация, системы отопления и электроснабжения.

    -
    Серия дома

    01-пз индивидуальный проект
    Дополнительная информация:
    кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
    39 990 р.
    Сегодня в 17:28
    Однокомнатная квартира у метро Медведково.
    Сдаем только на длительный срок!
    3 минуты пешком от метро (Не нужно тратить время и деньги на дорогу + 1 час в день свободного времени!)
    Высокий 11 этаж - много света, чистый воздух, красивые закаты.
    Лоджия 3,5 метра.
    Большая комната почти 19 метров.
    Большая кухня - 9 метров, с эрекром.
    В соседних домах все кухни маленькие (всего 7 метров).
    На нашей кухне можно поставить дополнительное спальное место (есть раскладное кресло-кровать).
    Санузел просторный совмещенный.
    В квартире есть: электрическая плита и посуда, раскладной обеденный стол, 3 табуретки, раскладной диван, кресло-кровать, шкаф стенка в комнате, шкаф в коридоре).
    Холодильник, стиральная машина и телевизор - отсутствуют.
    В этом году в квартире произведена генеральная уборка (клининг).
    Дом почти новостройка, в пролом году в подъезде новый ремонт.
    В подъезде чисто и не чем не пахнет, на этаже цветы, соседи приличные и тихие.
    Есть пандус для коляски, а также тамбур на этаже для хранения коляски (закрывается дверь).
    Выезд на МКАД за несколько минут - не нужно стоять в пробках. Летом всего 20 минут и Клязьминское водохранилище для купания и отдыха. Сразу за МКАДом Ашан, Леруа, Твой дом, оптовый рынок.
    В пешей доступности Медведковский лесопарк и шикарный сквер реки Яузы - самый зеленый округ в столице. Рядом Ботанический сад, ВДНХ, Останкино, Сокольники, Лосиный остров.
    Сам дом просто утопает в кустах сирени и высоких деревьях!
    Справа от подъезда в 30 метрах вход в школу. Еще 2 школы через дом! Выбирай любую!
    Поликлиника (детская и взрослая) - в 100 метрах от дома.
    Оплата за первый месяц. Депозит за последний месяц можем разбить на 2 платежа.
    Работаем по договору, самозанятый.
    Агентам не звонить!
    Дополнительная информация:
    Можно с животными. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 39990 р.

    24 000 р.
    Сегодня в 16:46
    8 минут пешком до м.Савеловская и МСД-4.
    Сдается комната 14м2 в 4-хкомнатной коммунальной квартире на 2 этаже.
    Все комнаты закрываются на ключ.
    Вторая линия домов. Окна выходят в парк, южная сторона.
    В квартире проживают 2 женщины, мама с ребенком 10 лет, молодая семейная пара. Очень спокойные, чистоплотные соседи.
    У каждой комнаты своя стиральная машина.
    На кухне имеется свой шкафчик и стол-тумбочка.
    В комнате имеются: большая кровать, холодильник, кресло, столик, сушилка для белья, шкаф, зеркало.

    Рассмотрим 1-2 человека. Славяне.

    Дополнительно:
    - уборка общих мест в квартире
    - WiFi
    - регистрация
    Чистая, ухоженная квартира.

    Ухоженный двор и придомовая территория.
    Рядом парк "Новослободский".
    Оплата 24 000 руб + счетчики.
    Залог - 10 000 руб. БЕЗ комиссии.

    Фотографии соответствуют реальности.
    Оперативный показ.
    Дополнительная информация:
    Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Косметический ремонт.

    Необходим залог, 10000 р.

    У нас новое имя - bezposrednikov.ru
    У нашего сайта - новое имя

    Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
    Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

    Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

    Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.