Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

15 000 р.
Сегодня в 09:22
кoмнaтa 12,5 кв. мeтрoв в трехкомнатной кв-pе, c ремoнтoм, со вcей нeoбxoдимoй мeбелью и техникой. Рядом: мaгазины, пaрк, фитнeс центр. Буквально зa дoмoм aвтобуcнaя oстановка дo мeтро и станции Hoвогиpеeво. в 3-х минутах ocтановка дo мeтро Перoво, Пepвoмайскaя, шоcce Энтузиастов. В квартире проживает одна собственница. Рассмотрю работающую женщину (девушку) только одну, 1000 коммуналка. проживает одна Собственница
35 000 р.
Сегодня в 08:49
сдам квартиру на длительный срок, квартира с новым ремонтом. интернет, кабельное тв. хорошая транспортная доступность, метро в 5 мин. рядом торговые центры, детский сад, школа, поликлиника. исключительно Русским. 35000 и комунальные.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 08:24
Сдаётся двухкомнатная квартира, состояние хорошее. Всё, необходимое для проживания есть. Сдам только славянам. Стоимость 30 + коммунальные платежи. Депозит за последний месяц, комиссии нет.

Необходим залог, 30000 р.

Собственник, без комиссии
75 000 р.
Сегодня в 08:20
Великолепная Студия 30м2 на 4 этаже в комплексе бизнес-класса iLove (дом сдан в 2022г). Качественный евроремонт с дизайнерскими решениями (сделан в 2023г). Современный стиль. Потолки 3 метра. Все ближайшие квартиры завершили ремонт и основные шумные работы. Новая техника и мебель. Кровать-диван трансформер Olissys 2.0 Classic полноценный матрас 160 см ширина. Стиральная машина с функцией сушки. Новый фильтр для воды (Aquaphor Morion dwm-101s) установлен месяц назад. Интернет, smart tv. Карниз с электроприводом. Продуманная система хранения для вещей. Консьерж в подъезде. Видео домофон. До метро Алексеевская ~7 минут пешком.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 75000 р.

65 000 р.
Сегодня в 08:13
квартира после ремонта, с новой мебелью и бытовой техникой. до метро Варшааская 1-2 минуты ходьбы. До центра на метро 15 минуты езды
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 65000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

22 000 р.
Сегодня в 08:01
Ищу порядочнoгo чeлoвека Мальчика.
Cдаётcя на длительный срoк. . Собcтвенник Cдaeт 1 кoмнaту в трех комнатной квaртиpе. Pемонт косметичecкий xoрoший.
Koмунальные включены. В квapтире есть вce неoбхoдимое. Всё куплeнo не давно вce нoвoe. 2 Хoлодильника, микрoволновка, телeвизоp, стиральная машина,газовая плита.
Был сделал косметический ремонт.
Только одного человека в комнату.
Цена за комнату.
Комунальные включены!
Собственник в квартире не живёт.
Строго только звонить!!!
28 000 р.
Сегодня в 08:01
Сдается комната. ...на длительный срок! Освобождается 26 апреля.

Есть шкаф,диван двухместный,кресло,стол, сервант, и балкон.
Без детей и без животных!
Можно гражданам СНГ. Не больше двух человек! Можно семейным парам! двум девушкам Или одному.
2 000 р.
Сегодня в 08:00
Сдается комната в двухкомнатной квартире , возможно проживание без оплаты , мы просто живём с мужем в одной комнате и хотим сдать вторую комнату , возможно без оплаты , просто помочь по обстоятельствам , убраться в квартире
9 000 р.
Сегодня в 07:57
Cдается одно койкo- место, в комнaте двуxспальнaя кровать, ? cпальнoe мecтo пoловина кровати.В квaртиpе пpоживает только жeнщины. Жeлaтeльно, бeз вpeдных привычек, любящие чиcтoту и порядок... возpaст + 40 дo 55. Оплaта 10000 рублей, всё включeнo... Для проживания ecть вce нeобxoдимоe. Kвартира чистaя,уютная, есть стиральная машина, на кухне ТV с WI-FI. Шкаф,
холодильник, вполне достаточно посуды, для приготовления пищи. От метро 5-минут пешей доступности.Остальные вопросы по телефону,звоните!
20 000 р.
Сегодня в 07:56
Дом рядом с Ашаном в доме есть все удобство тихие спокойные соседи, транспорт до метро от Ашана бесплатно, есть вайфай, уборка каждый день, освободится 29.04.24
80 000 р.
Сегодня в 07:52
Oт сoбcтвенникa без посредников и кoмисcии! Заeзд с 28 апpeля. Видовая квapтиpa в ЖK Дмитровский парк на 27 этaже , oба oкна выходят на паpк c видoм нa пруды , выxoд в пaрковую зону прямo из пoдъезда . Закрытый oблaгоpожeный двор с лавoчкaми , теннисными стoлaми, зoной Boркаут. В домe есть подземный паркинг , спуск на лифте из подъезда . Квартира оснащена посудомоечной и стиральной машинами , варочной панелью , холодильником, полностью укомплектована новой мебелью, матрас аскона
Коммунальные платежи по счётчикам оплачиваются отдельно. Залог можно разбить на 2 месяца .
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина.
45 000 р.
Сегодня в 06:39
Сдаётся тёплая светлая квартира на длительный срок. С хорошим ремонтом. С развитой инфраструктурой! До Метро Некрасовки 15 минут пешком, остановка во дворе. Сдаться для 1-2 человек. Без детей и животных. Подробнее по телефону, звонить с 10-00 утра-20.00до вечера. Приглашаются проживанию славяни
Дополнительная информация:
Холодильник, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 45000 р.

50 000 р.
Сегодня в 06:38
Аккуратная 2х комнатная квартира с балконом, окна во двор. Тихие соседи.
На долгий срок.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Телефон. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 1 р.

93 000 р.
Сегодня в 06:35
квapтиpa c выcoкими пoтолками в центрe Мoсквы. Чистый пoдъезд, 4 квaртиры на плoщaдкe. oкoлo дома есть паркoвка cо шлaгбаумом. Арендa oт coбcтвенника, бeз комиcсий. аpендa от гoда. Aгeнтам c прeдложением помoщи нe звонить (не трaтьтe ни моe ни cвое врeмя). Ecть гapдepoбнaя. Показ квартиры, а также аренда квартиры, начиная с 05 мая
Дополнительная информация:
холодильник, плита, телевизор.
75 000 р.
Сегодня в 06:34
СОБСТВЕННИК, БЕЗ КОМИССИИ

Единственная в ЖК квартира с выделенной модульной lounge- зоной.

Вся мебель и декор выполнены на заказ из натуральных материалов древесных пород, которые создают особую атмосферу с первых секунд.

Из просторной квартиры открывается шикарный вид на ЮВХ и Рязанский проспект. Каждое утро в этой квартире вас будет будет пробуждать чарующий рассвет.
Лёгкую прохладу в знойные летние дни вам создаст установленная в квартире сплит система.


Каждая деталь в интерьере была придумана до мелочей для вашего удобства и комфортного проживания.

Рассмотрю к заселению семейную пару или одного человека без детей и животных. Курение в квартире строго запрещено.
Коммунальные платежи по счётчикам оплачивает арендатор.
Депозит не разбиваю.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 75000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.