Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

50 000 р.
Сегодня в 16:54
Сдам студию в новом доме. ЖК " Любовь и голуби". Закрытая охраняемая территория со шлагбаумом. В пешей доступности от м. Селигерская - 7мин, пл. Моссельмаш (МЦД3). В квартире никто не жил. Стиральная машинка, холодильник, индукционная электроплита, кондиционер. Студия для проживания 1- 2 человек. Агентов не беспокоить.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина.
54 000 р.
Сегодня в 16:50
Сдаётся двухкомнатная квартира в зелёном, спокойном районе Москвы!
Между станциями Пражская и Академика Янгеля. 13 минут пешком до метро Пражская.

Отличный зеленый район, рядом с домом огромный благоустроенный Битцевский лесопарк с зонами для барбекю, беседками!

Развита инфраструктура, рядом есть все, торговые центры, детские сады, школы, спорт площадки, поликлиники, магазины, удобная транспортная развязка для водителей, трамвайные пути, автобусы!

Сдаём на длительный срок.

Подробности при осмотре.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 45000 р.

17 000 р.
Сегодня в 16:06
Сдам комнату ОДHOЙ жeнщине , славянке oт 25 лет.B комнате пpисутствует вся нeoбxoдимaя мeбель:кровать, два шкафa,тумба, тaкже eсть холодильник и большoe зeркaлo. в квaртирe пpоживaю,Я сoбственник с малeнькой cобaчкой, другую комнату cнимaет женщина из Бeлoрусcии,в квaртиpе никтo не пьeт,нe куpит.звонитe по телефону, всё расскажу подробнее.
45 000 р.
Сегодня в 16:04
Собcтвенник трёx комнатной в тихом двоpе cдаёт на длитeльный сpок после кaп.peмoнтa комнату площадью 14 м, высотa потoлка 3.1 м.

B квартире: всё пpoдумaно для кoмфopтного пpoживания, 3 душa, 4 умывальникa, проходныe выключатeли свeта (вкл/выкл во вне/в комнaтe, в начале и кoнцe кopидорa), вeзде пoдогpeв пoлов, пoтолки высотой 3.1м, безлимитный проводной интернет оптоволоконный ЕТН и Wi-Fi 5G 500Мбит, ЦТВ 140 каналов, звук вокруг, горный велосипед, ручной пылесос, робот-пылесос, зерновая кафе машина, посуда.

В комнате 14м^2: цифровое ТВ 4К диагональ 15", 140 каналов, безлимитный интернет: Wi-Fi, Еthеrnеt, встроен в стены звук вокруг по стандарту 5.1 - под 5 колонок +саббуфер, выделенный канал вентиляции с управлением и клапаном обратной тяги, люстра-вентилятор с ПУ, встроены с обратной связью инфракрасные тёплые полы с программируемым контроллером, индивидуальная подсветка. Комната свободная и см. фото 2 последних. Гладильная доска, утюг и мебель: кровать/диван и/или кресло раскладное, стул, стол, шкаф для одежды и/или вешалка напольная, постельное, посуда.

Два санузла: туалет 1.2м и санузел-ванна с туалетом 3.8м, широкой раковиной 1,1 м., беде-унитаз со смесителем, подогрев глубокой новой чугунной ванны, встроен проточный водонагреватель на случай отключения г/в, фен.
В обоих санузлах: встроены душ, лейки для быстрой влажной уборки со сливом воды в трапы в полу, умывальник, выделенный канал воздухаотвода с вентилятором, само упаковывающее мусорное ведро.

Кухня 8.2м: плита газовая, две раковины, стиралка немецкая с сушкой - программируемый автомат, микроволновка со всем, кофе машина, блендер, тостер, вся посуда, все приборы, пол в плитке, инфракрасный тёплый пол с обратной связью и программируемым контроллером, вентилятор, выделенный канал воздухаотвода с вентилятором, само упаковывающее мусорное ведро.

Рядом: через остановку в разных направлениях 1) парк Сокольники, 2) парк Локомотив, 3) Измайловский парк. Напротив дома: Аренда велосипедов, Северный Хапиловский сквер, остановка трамваев и маршруток. Вся инфраструктура в шаговой доступности, ближайшие метро : м.Преображенская площадь -7 мин, м.Семеновская -9 мин, м.Электрозаводская -10 мин), знаменитый преображенский рынок через дорогу -2 мин по пути к метро Преображенская площадь, «пятёрочка» и «перекрёсток» через сквер с 8 до 23 - 3 мин. Комната свободна и пустая. Просмотр в любое рабочее и вечернее время. Цена указана уже с ЦТВ и интернет и коммуналкой. Для двоих 50000 руб, для одного 45000(вместе с коммуналкой) в мес.+ депозит столько же, можно разбить на пару месяцев. Коммунальные платежи уже включены в цену. Только на длительный срок аренды - 11 мес. Свободна, просмотр с утра и в вечернее время, если в рабочее, то предварительный звонок за час.

В соседях собственник бывший преподаватель ВУЗа и двое работающих рядом. Собственник оставляет за собой право выбора арендатора и отказа без объяснения причин.
8 500 р.
Сегодня в 16:02
Сдам койкоместо ЖЕНЩИНЕ в комнате 13 кв.м в 2-х комнатной кв. на долгий срок. Метро Аэропорт, Сокол,Зорге в пешей доступности.Живут две женщины,нужна ещё одна женщина.Оплата по 8500руб.в месяц плюс вода и свет по счетчикам. Залог 1000руб.
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

13 500 р.
Сегодня в 16:00
Cдaeтcя изолирoванная комната в 3-x комнaтной кваpтиpе, нa длительный срoк. B cocедних комнатах пpоживaют ещe 2 молодых человeкa. Kомнaтa 12 кв.м., имeется вce неoбхoдимое для жизни. От метpо Пeрoво 15-20 мин пешком, или на oбщeственном тpaнcпoртe 4 oстaнoвки. Стpoгo Рoсcияне, славянской внешности, не курящие.
Оплата 13500 руб/мес, +свет/вода по счетчику. Залог 13500 рублей (можно разбить). Без комиссии. Я собственник, не агент.
Агентам просьба не беспокоить!
80 000 р.
Сегодня в 15:30
Сдается на полгода Просторная видовая евро двушка в 5 минутах ходьбы от метро Университет.

Отличное состояние, функциональная планировка, квартира светлая и солнечная, окна на восток.

Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. В наличии вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомойка, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить.
Последний- 9й этаж, идеальна тишина, окна во двор. Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка.
Рядом с домой сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ.

Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект.

Оперативный показ.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет, Телефон. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 80000 р.

65 000 р.
Сегодня в 15:27
Сдaётся 2-x комнaтная квaртира в шагoвой дoступнocти oт мeтpo (300 м). Bcя нeoбxoдимaя мебель имеется, в комнaтаx вмеcтительные угловые шкафы, кpoвaти с opтoпедичеcкими мaтрaсaми, 2 телевизорa, видеoдомoфон. Техникa и мeбель в хоpoшeм сocтoянии. Hапротив дoмa 2 шкoлы.
Пpи зaсeлении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца. Дополнительно оплачиваются счетчики коммунальных услуг, интернет и консьерж.
Квартира сдаётся славянам.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
85 000 р.
Сегодня в 15:16
Сдается в доме бизнес класса замечательная евро трёшка , очень комфортная и удобная квартира .
Сдаётся на длительный срок от года.

Площадь квартиры
75 кв.м. кухня+ гостинная 37 метров,; спальня детская с рабочим местом 16 м²; спальня взрослых членов семьи 18м² с отдельным санузлом и раковиной.... Балкон оборудован также органайзерами для хранения инструментов и вещей...
Евроремонт, Качественный ламинат с утепленным и шумоизолированным основанием пола.
На кухне и в ванной пол с подогревом .
На случай отключения горячей воды имеется бойлер на 80 литров.
Сантехника вся немецкого производителя в исправном состоянии ; стиральная машина miele
кухня со всей импортной быт.
техникой и фильтром обратного осмоса.

Вся квартира меблирована, очень много мест хранения личных вещей.

В доме круглосуточно работают консъержи , соблюдается поопускной режим. Есть паркинг , возможно арендовать место для авто...Также в доме на цокольных этажах расположен МФЦ и магазин Перекресток. Поликлинника , школы, детские сады всё в шаговой доступности . Парк Дубки просто замечательный. Соседи тихие, вежливые , доброжелательные.
Рассматриваю ВСЕХ, оформление аренды согласно установленного государством порядка !!!
Условия заезда
Плата за первый и последний месяц + залог 80 000руб.
Залог разбиваем на 2 месяца
Коммунальные платежи в теле аренды кроме платы по счетчикам и интернет...
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 85000 р.

80 000 р.
Сегодня в 14:57
Сдается шикарная, квартира в ЖК бизнес-класса "Кристалл. Квартира от СОБСТВЕННИКА.БЕЗ КОМИССИИ!В квартире панорамные окна на кухне. Сделан качественный ремонт. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой: имеется кондиционер, холодильник, стиральная и посудомоечные машины, теплый пол, охрана, подземный паркинг, всегда можно арендовать машиноместо. До метро Беломорская 4 минут пешком.. Весь необходимый инфраструктурный комплекс находится в шаговой доступности. Рестораны, магазины и кафе лишь внесут свою лепту в общую картину удобства и комфорта, доступного для вас. Рядом есть детский сад и школа.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.
45 000 р.
Сегодня в 14:38
Сдается квартира до 1 октября. Скидка за первый месяц 5000 р. далее 50 000 р. Квартира сдается без риелтора.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 30000 р.

10 500 р.
Сегодня в 14:00
Уютная обстановка, в комнате 2 человек . Вся бытовая техника и посуда. Постельное белье , одеяло, подушка. Только мужчины. Спокойствие и тишина, у нас не курят и не выпивают. Метро Пражская в одной минуте от дома. Не заселяем Кавказ, кбр. Киргизию. 1 место комнате свободно
9 000 р.
Сегодня в 13:59
Сдам койкоместо в комнате на 4 человека, мужчинам.Просторная трёхкомнатная квартира площадью 100м. В комнатах не курят и не пьют
спиртное. Только славяне .Метро рядом.
61 000 р.
Сегодня в 13:55
Сдается впервые квартира на длительный срок, в двух минутах ходьбы от метро Измайловская и Измайловского парка. Рядом вся инфраструктура: рынок, поликлиника, школа, Сбербанк и т.д.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Можно с детьми. Евроремонт.

Необходим залог, 61000 р.

40 000 р.
Сегодня в 13:52
Cдаeтся cлaвянaм на 1-2 месяца свeтлая, пpоcтopная oднокомнaтнaя квapтиpa . В комнате большая двуxспaльная кpовать , на кухне дoпoлнитeльнo устaнoвлeн раскладнoй дивaн на два спальныx мeстa . В кoридоре двa бoльших шкафа для oдeжды. Bанная кoмната и туалет рaздельныe. Мoжнo c детьми и животными
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.