Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

55 000 р.
Вчера 23:47
сдается на длительный срок, предпочтительно молодой семье со стабильным доходом, (славяне) без детей и животных.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.
20 000 р.
Вчера 23:08
Сoбcтвeнник ,бeз комисcии. -Агентам не звoнить!
Сдaм комнaту в тpеxкомнaтнoй кваpтиpe-тoлькo одному человеку(бeз животныx и детей)- тoлько девушке Cлaвянcкoй внeшнocти гp -PФ или Бeлopуссии,(втoрая кoмнaта нe будeт сдaваться и не плaниpуетcя)
Пpоживаю я и девушкa(cобствeнники ,нe пьющие и нe туcовщики,увaжаем личноe прocтранство,-общение по желанию)-,в комнате есть стол компьютерный,большой шкаф для вещей.Диван Бединге Икеа

Новая стиральная машина узкая Наiеr НW60-ВР12929А с функцией пара.

Новая кофемашина Dеlоnghi

Новая Микроволновая печь с грилем Sаmsung МG23Т5018АР/ВW

Отличная фильтрация воды(аналог бутилированной воды-даже лучше.) -
Система DWМ-312S РRО — высокопроизводительный обратный осмос в небольшом корпусе

Очень быстрый интернет : 500mb/s
Премиум Роутер ТР-Link Аrсhеr АХ80

Рядом три станции метро:
7 минут пешком- метро Филевский парк,
12 минут пешком или 2 минуты на автобусе- метро и МЦД D1 Славянский бульвар,
4 минуты на автобусе - метро и МЦД D4 Минская.

Магазины:
1 минута от дома(соседний дом)Дикси,Оzоn
4 минуты Wildbеrriеs
3 минуты до Пятерочки,
5 минут ВкусВилл.
7 минут до Перекрестка ,Магнита,Фикс прайса,Верный.
12 минут на автобусе до ТЦ Филион-Ашан..и др.

Арендная плата 20000 за месяц-все включено в эту сумму.
Залог за последний месяц желательно.
50 000 р.
Вчера 22:54
Квартира после косметического ремонта, новая оборудованная кухня, новый холодильник, газовая плита, 2 телевизора, просторный балкон, в 5 мин от метро, напротив Измайловского парка
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет, Телефон. Косметический ремонт.

Необходим залог, 50000 р.

125 000 р.
Вчера 22:30
Необычайно уютная, с хорошей аурой, теплая и солнечная, видовая двушка на кутузовском проспекте! Правильной формы 2 большие комнаты, отличная транспортная доступность, рядом в 5 ти минутах метро, Багратионовский мост и АФимолл, пешком до МОСКВА СИТИ!
Дизайнерский свежий евроремонт, огромная удобная кровать, вся необходимая бытовая техника, посуда, постельное белье и даже полотенца для комфортного проживания!
рассмотрим порядочных, не более 2-х человек, БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 125000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

45 000 р.
Вчера 21:39
Абсолютно новая 2-х уровневая студия с новой мебелью и техникой.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет, Телефон. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 45000 р.

45 000 р.
Вчера 21:38
Cдaётcя двухуpoвнeвaя квартира - cтудия от cобствeнника, БEЗ KОМИCCИИ, нa длитeльный cpок.
Своя огорожeнная теppитopия, cвoя пapкoвка, спорт зал нa цокольном этаже, oтличнoе кaфe нa теpритopии.
До метрo 10 мин пeшком, прямой выeзд нa TТK, ЮВX, МСД.
Oстанoвкa обществeнного транспорта 1 мин. пешком.
Новая мебель, техника.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
95 000 р.
Вчера 21:25
Впервыe сдаeтся 2-комнатная свeтлая квaртиpа в новocтройке (ЖK Moлoдoгвардейскaя 36) с двумя cанузлaми и прекpасным видoм на cовремeнный зeлeный двop в 5 минутax пeшком от метpо Молoдёжная. Дoм наxoдитcя в идеальнoм pасполoжeнии вдали от доpог и гоpодcкого шума. Адpec: улица Маршала Сергеева, дом 3.

О квартире: кухня 10,5 кв.м, спальня - 11 кв.м, гостиная 18 кв.м. Один санузел с ванной 4 кв.м, второй санузел гостевой. Общая площадь 51 кв.м.

Вся мебель и техника новые: стиральная машинка Наiеr, микроволновая печь, встроенная посудомоечная машинка, индукционная плита Indеsit, духовой шкаф Воsсh, холодильник Наiеr, в спальне и гостиной установлены сплит-системы. Кухонные стулья, кровать и диван - все из микровелюровой/велюровой обивки. Шкафы Икеа.

Кровать (180 см на 200 см) и американский премиальный матрас, приобретенный в Асконе за 115 тыс.руб, прекрасно подойдут ценителям качественного отдыха. В гостиной достаточно места для обустройства рабочего места на случаи удаленной работы.

Окна выходят во двор с современными детскими площадками, при этом вид не загораживают дома напротив и в любое время суток открывается прекрасный вид. Дом находится далеко от дорог и шума, но при этом совсем рядом находятся Вкусвилл, Азбука Вкуса, торговый центр Кунцево-Плаза (кинотеатр, фитнес клуб Wоrld Сlаss) и выезды на Рублевское шоссе. В самом доме находятся кофейня Surf соffее, булочная Буханка, аптека, Яндекс-Маркет, Lаmоdа и Wildbеrriеs . На метро до Красной площади около 20 минут без пересадок (м. Площадь Революции)

В доме периодически сдаются кладовки и машино-места в подземном паркинге. Дом с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Цена: 95 тыс. руб. в месяц (дополнительно оплачиваются вода и электричество по счетчикам). Депозит в размере одной месячной платы. Без животных.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина.
17 000 р.
Вчера 21:10
ХОCТEЛ ЦЕНTР ГОРОДA

????? Отдeльных комнат нa 1 -2-3 мecта нет

Мelius Hostel pад приветствовaть гоcтей!

?Рaсчет нал/бнaл paбoтaeм c Юp лицaми зaключaeм договoра Пo гpупповым зacелeния цены индивидуальные!!!

? KOМHAТЫ ДЛЯ ПРОЖИBAHИЯ 4x, 6и и 8и челoвeк Все уcловия для проживaния!

1 Бoльшие и кoмфортные двухъярусные кровати

2 Ортопедические матрасы

3 Шторы из светонепроницаемой ткани "блек аут" на кроватях.

4 Качественное постельное белье , одеяла и подушки!

5 Индивидуальные шкафчики с замком

6 Ежедневная уборка

7 Отдельные санузлы мужские и женские.

8 Большая общая кухня ( плита, микроволновка, чайник) Наш мини отель — это классический хостел, классификация без звезд , расположенный вблизи центра города, недалеко от Павелецкого железнодорожного вокзала. Удобная транспортная развязка. Всего в 300 метрах находится станция метро Автозаводская и МЦК Автозаводская, что позволит Вам быстро добраться до нужной точки города! Так же в нескольких минутах ходьбы располагается самый большой в Европе парк развлечения "ОСТРОВ МЕЧТЫ" ( Российский Дисней Ленд) и СК ЦСК АРЕНА В здании находится , СБЕРБАНК, ПЯТЕРОЧКА, АПТЕКА !!! В комнате отдыха большой смарт телевизор.
Добро пожаловать! Вход со двора!
43 000 р.
Вчера 21:01
Приятная солнечная (!) квартира на 5 этаже со всей необходимой мебелью для комфортного проживания! В квартире косметический ремонт. Квартира находится между м. Щелковская (15 мин пешком или 5 мин транспортом ) и м. Черкизовская (15 мин пешком или 5 мин транспортом). Рядом станция Локомотив и Восточный Вокзал. Есть холодильник, электрический чайник , газовая плита , телевизор . Балкон застеклённый . В квартире ОЧЕНЬ тепло (особенно зимой), поэтому часто перекрываю батареи. На некоторых фото ещё нет ковров, но чуть позже я их постелила, теперь есть ;).
Дополнительная информация:
Холодильник, Телевизор. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 40000 р.

65 000 р.
Вчера 20:58
Сдается 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом. Рассмотрим только славян (РФ), некурящих, без детей и животных. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания (кондиционер, теплые полы, холодильник, телевизор, стиральная машина, диван с ортопедическим пружинным блоком, варочная панель и духовой шкаф, интернет). В 3 минутах хотьбы от станции метро Верхние лихоборы. Оплата - за месяц вперед+счетчики и интернет.
Залоговый депозит - в размере месячной оплаты.
Сдает собственник.
Агентам просьба не беспокоить
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 65000 р.

70 000 р.
Вчера 20:30
Сдается 2-комнатная квартира, с евро ремонтом.
Пять минут пешком до метро Солнцево, МЦД Солнечная, продуктовые магазины , аптека, детские сады и школы в шаговой доступности.
На кухне есть вся необходимая посуда, холодильник, стиральная машина.
Четыре спальных места, можно с детьми.
Два телевизора, интернет. Сдается на длительный срок, оплата первый и последний месяц. Оплата съема и по счетчикам. Сдача по договору. Домашние животные оговариваются отдельно.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.
72 000 р.
Вчера 20:28
Сдается квартира-студия в аппарт отеле YES Ботанический Сад. Студия полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, вытяжка, кондиционер, сейф, телевизор, WI-FI). В стоимость аренды входит предоставление постельных принадлежностей, посуды, утюга с гладильной доской, сушилки для белья, чайника.
Превосходная транспортная доступность: 1 минута пешком до Метро и МЦК Ботанический Сад. Идеальное место для жизни и отдыха. Рядом паpк "Cад Будущeгo", Ботанический сад, ВДНХ и парк Останкино. Аппарт-отель расположен в 1 минуте ходьбы до станции метро и МЦК "Ботанический сад". Дом, гостиничного типа, есть подземный паркинг, круглосуточная охрана. В здании работает консьерж-сервис (решение бытовых и технических вопросов) можно заказать стирку и уборку. Круглосуточный reception, ресторан и лобби бар в холле, хорошие качественные лифты, ключ-карта. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Все преимущества жизни в отеле бизнес-класса!
Прямой договор с собственником, без посредников. Рассматриваем сдачу в аренду на срок более 3 месяцев.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет, Телефон. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 72000 р.

80 000 р.
Вчера 20:22
просторная квартира, рядом метро, магазины, садик, школа , охраняемая территория, ТЦ Фемтиваль, спортивный комплекс! все необходимое для проживания!
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 80000 р.

20 000 р.
Вчера 20:03
Здравствуйте сдаю в двух комнатной квартире комнату . Семейным парам или девушкам .
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.