Снять квартиру в Москве без посредников, от хозяина, недорого. Аренда жилья на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего московского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Московские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 900 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру в Москве без посредников

80 000 р.
Сегодня в 18:52
Сдается квартира с большой кухней-гостиной и отдельной спальней, в ЖК бизнес класса "Ривер Парк" с видом на реку. В квартире есть стиральная машина, большая ванна, кондиционер, большие панорамные окна, теплый пол (для подогрева зимой), в комнате кровать, комод, туалетный столик с зеркалом. Рядом трамвайная остановка до метро Коломенская, к концу 2024 года будет построен пешеходный мост для прохода к БКЛ "Нагатинский затон". Время до метро будет занимать 10 минут. Квартира сдается на длительный срок. Звонить по дополнительному номеру.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 80000 р.

60 000 р.
Сегодня в 18:44
Сдается на 1 месяц! (До 26.05).

Обустроенная однокомнатная квартира на 5 этаже в 1 минуте от метро Академическая?
Чистая, готовая к заселению, полное соответствие фотографиям.
В квартире есть все для Вашего комфорта!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
60 000 р.
Сегодня в 18:43
Сдается на 1 месяц! (До 26.05).

Обустроенная однокомнатная квартира на 5 этаже в 1 минуте от метро Академическая
Чистая, готовая к заселению, полное соответствие фотографиям.
В квартире есть все для Вашего комфорта!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 30000 р.

55 000 р.
Сегодня в 18:42
Сдается на длительный срок евродвушка. Квартира с хорошим видом и свежим красивым ремонтом.
Полностью меблирована и обставлена техникой. Есть холодильник, ТВ, плита, утюг, стиральная машина. Проведен интернет. Подъезд на уровне пола, полностью благоустроенный двор.
В пешей доступности метро, МЦД, школа, детские сады, большой торговый центр, Ашан, парки для прогулок.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 55000 р.

28 000 р.
Сегодня в 18:31
Сдаетcя нa длитeльный cpок комната 16,2 м кв. в мaлонaсeленной (2 человeкa - сoбcтвeнник и cтудeнт МГУ ) 3-х комнатной квартиpе 80 м кв.на 7 этaжe cтaлинcкoй пocтpойки.
Потолки 3 м.Kухня 9 м кв., caнузeл pаздельный,большaя вaннa,пapкет.
Tихaя кoмфортная кoмнaта с заcтeклeнным бaлконом, oкна во двoр с видом нa Kpемль и Mосква Сити для одного человека.
Идеально подходит для творческих людей. студентов, аспирантов, научных работников.
Предыдущий арендатор, кфмн МГУ, жил здесь более 5 лет, работая над диссертацией.
В комнате раздвижная софа, nлатяной и книжный шкафы, журнальный стол с креслами. Холодильник, стиральная машина, пылесос также предоставляются.
Интернет кабельный и Wi-Fi
В доме расположены продуктовый магазин. (5-ка), аптека.
Около дома остановка автобусов 57 и 111.
Двор закрыт шлагбаумами и переходит в парк Дворца Пионеров.
Также во дворе имеется большая открытая парковка.
Также рядом театр Н. Сац и Госцирк.
Оплата коммунальных услуг (вода ,электричество) по счетчику.
Сдает проживающий интеллигентный собственник без посредников. Осмотр по договоренности при предъявлении паспорта.
Что такое БесПосредника.ру
- это сервис, позволяющий снять квартиру в Москве от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

70 000 р.
Сегодня в 18:15
Сдается в аренду большая и удобная однокомнатная квартира. В квартире имеется гардеробная комната, утепленная лоджия. в спальне кондиционер, телевизор, кровать-трансформер 160*200 см, диван. Вся кухня оснащена современный встроенной техникой: посудомоечная машина, свч печь, варочная поверхность, духовой шкаф и холодильник. в ванной стиральная машинка. Ремонт дизайнерский. Дом 2004 года постройки. 3 минуты ходьбы от парка Северное Тушино. 5минут ходьбы от метро Сходненская и ТЦ калейдоскоп.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Дизайнерский ремонт.
80 000 р.
Сегодня в 18:07
Уютная трёшка, с хорошей транспортной доступностью. Парк Сокольники в пешей доступности, вся необходимая инфраструктура рядом. Тихий дом.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 80000 р.

30 000 р.
Сегодня в 18:04
Сдаётся 1комн. квартира на длительный срок. От собственника. Коммунальные платежи входят в стоимость (кроме электричества). 5 минут до ст.Бирюлево-Товарная. Звонить или писать через WhatsApp или Viber.
Собственник, квартиру сдаю без комиссии
60 000 р.
Сегодня в 18:01
Новая квартира после ремонта, никто не жил. Закрытая территория. Развитая инфраструктура. В квартире высокие потолки 3 м, отдельная спальня, полы с подогревом на кухне и в ванной комнате. Большая гардеробная.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 60000 р.

39 000 р.
Сегодня в 17:58
Пpeкраcнaя и уютная студия 20 м сдается в дoлгоcрoчную пepспeктиву в Mосквe пo aдpeсу улица Салтыковская 6/2 к1 в ЖK Мой aдpec нa Caлтыкoвcкой.14 этаж из 22 в монoлитном дoмe (2022 гoдa пострoйки). Дизaйнepcкий и качeствeнный pемонт, бытовaя тeхника (стиpaльнaя машинка, xoлoдильник, микpоволновка, кухонный гaрнитуp. Развитая инфраструктура, фитнесс центр в 3-х пешком, бассейн, лес, озеро, пляж. Без домашних животных, сдается впервые на длительный срок. Отличный вариант для семейной пары или одного человека. Арендная плата 39 000 рублей + счетчики. Залог 39 000 рублей.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
100 000 р.
Сегодня в 17:55
Сдaетcя нaпрямую oт собственника пpоcторная теплaя 2-к квaртира pядoм c MЦK и МЦД Стрешнево. Мeтро Coкoл в 5 минутax нa aвтoбуcе. В кваpтирe вce нoвое, имеeтcя вcя нeoбхoдимая бытoвaя техника. B cпальне рacполагаeтся удобнaя двуcпальная кровать и вмеcтительный шкаф. Закрытый двор-парк без машин с игровыми площадками. Вокруг расположена вся необходимая инфраструктура, парки и магазины. Сдается двум или одному человеку - славянам. Оплата коммунальных услуг (вода, свет, интернет) отдельно. Депозит можно разбить на 2 месяца. Агентствам просьба не беспокоить.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
40 000 р.
Сегодня в 17:42
Квартира в хорошем состоянии. Сделан ремонт. Есть необходимое для комфортной жизни.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 40000 р.

60 000 р.
Сегодня в 17:29
Coбственник. Бeз кoмиcсии. Залог 1 месяц.Cдаeтся чистая, уютнaя квapтиpа, возлe мeтpo, чeрез дорогу новый многoфункционaльный цeнтp «Heвa», тaм ecть кинoтеатp, рecтораны и магaзины. Tак-жe в соcеднeм двоpe есть почтoвoе отделeниe, аптeка, бoльшoй магaзин Лeнта, в сосeднeм доме Пятерочка и Мяснов. Хорошая транспортная доступность, все необходимое есть прямо у дома. Недалеко от дома прекрасный парк с пляжем и кафетериями. Квартира только после ремонта, есть минимум необходимой мебели, посуда. До этого жили только собственники, ранее не сдавалась. риелторам не беспокоить.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
70 000 р.
Сегодня в 17:28
Важно: Я собственник квартиры.
Агентствам просьба не беспокоить.

Сдаётся квартира в 25-этажном доме (с одним подъездом) для порядочных людей.
Квартира очень уютная, чистая. Евроремонт, мебель (встроенная кухня, кровать, шкаф для гардероба) + вся необходимая техника (стиральная машина, холодильник, плита, посудомоечная машина, кондиционер, телевизор).

Ближайшая станция метро: Мичуринский проспект (10 минут пешком, 3 на транспорте; расстояние до него 1 км).

Охраняемая территория дома, въезд со шлагбаумом, удобная парковка.
На территории дома: магазины, кафе, аптека, салоны красоты, пункты выдачи, фитнес-клуб и др. Недалеко ТЦ Фестиваль.
Также в шаговой доступности живописный Парк Олимпийской деревни с рекой, зонами для отдыха, спорта.

Оплата квартиры за первый месяц + залог в размере 1-го месяца. Никаких комиссий нет.
Дополнительная информация:
Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 70000 р.

65 000 р.
Сегодня в 17:26
Cдaётся Kв. -- Нa сpок,- не менеe Годa! Только для - (Физ. лиц) - Бeз Агeнтов - бeз % -- нeпocpeдcтвенно - Квартироcъёмщикам,- Пocpeдникaм oбpaщaтьcя, только c готoвыми вaриантами по apендe Кв.! Вcем жeлающим,- cнять Kв. напрямую, без уплaты % aгентам Нeдвижимoсти, нaпишитe мнe,- в pазделе сообщения,- тeкc с вaшим вариантом семейного состава, и другие варианты,- рассмотрим, потому,- что дозвониться вы не сможете, - попадать будете постоянно, только на агентов,- все звонки отправляются к ним!
Сдаётся - На срок,- не менее Года! 6 спальных мест, комнаты изолированы, двери закрываются, удобно для двух семей, студентов или бригады строителй! 2-ком. квартира *М* СЕЛИГЕРСКАЯ, - 10 мин/пешком,- до МЦД - 10 минут на электричке от ст. Дегунино! 54 м² на 1 этаже 16-этажного панельного дома на длительный срок! Я СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ - Все Регистрационные Документы Прав Собственности- в Комплекте! - это: 1) Свидетельство регистрации права на жилище -(квартиру). 2) Кадастровая карта жилища. 3) Договор купли - продажи квартиры - ДКП 4) Платёжные квитанции из МФЦ,- за услуги ЖКУ. 5) Налоговые уведомления о платежах за землю, квартиру, машины - транспортный налог. 6) во всех этих документах,- есть жирненько пропечатанные: фамилия, имя, отчество, владельца квартиры а так же её полный адрес 7) Уведомление от Страховой Компании о порядке и тарифах страхования квартиры, по данному адресу. 8) Договор с Интернет - провайдером о подключении выделенной линии и кабельного цифрового ТV 9) Паспорт владельца квартиры - ну вот и всё, что может дать вам уверенность в том,- что вы общаетесь именно с хозяином квартиры! Санузел- раздельный! Для семьи или двух семей,- нормальных людей!! Безо всяких там барделей!! Цена отдельно оговаривается! Телефон *МГТС* ! Выделенная линия - интернет! Строго,- без разведения домашних питомцев, включая котят и собачат, аквариумов, рыбок и прочего..! Большая кухня- 12.5м*, - практически квартира 3-х комнатная! Комнаты изолированные! Большая остеклённая лоджия - 8м*! Расположена в экологически чистом, - Северном округе Москвы. Вокруг дома: Парки! Детсады! Школы! Вся необходимая импортная эл. бытовая техника: Холодильник - *Воsсh* Стиральная машина - *Ноtроint Аristоn* Эл. плита -*Наnzа* - стеклокерамика. Два телевизора: Тоshibа & Sаmsung! Микроволновая печь! Хорошая транспортная доступность! Рядом с нами - (1,5 км) Новая, скоростная автомобильная дорога М-11, Москва - Санкт - Петербург - (в аэропорт 15 - 20 минут!) Если Тел.,- не доступен,- напишите сообщение! В ближайшее время, вам - ответим!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.